Термопринтер чеков и этикеток Xprinter XP-243B

- В наличии
- Оптом и в розницу
3 325 ₴
Показать оптовые ценыПринтер чеков-этикеток Xprinter XP-243B
Бюджетный компактный штрих принтер Xprinter XP-243B – это компактное, но одновременно надежное и простое в использовании гибридное устройство, которое имеет возможность как печатать этикетки, так и квитанции и чеки методом прямой термопечати.
Рулоны для печати чеков и этикеток легко заменяются, что позволяет максимально просто переходить из режима печати этикетки в режим печати чеков.
Принтер чеков имеет простую конструкцию и интерфейс управления, а также индикаторы конец бумаги, крышка открыта, промежуток, что позволяет легко работать с данным устройством даже необученному персоналу.
Проводные интерфейсы подключения RJ-45, RS-232, USB позволяют интегрировать чековый штрих код принтера в POS-систему любого типа.
Штрих код принтера Xprinter XP-243B работает с лентой шириной 58 мм, при этом ширина печати этикетки – до 56 мм, ширина печати чека – до 48 мм. Скорость печати этикетки – 101 мм/сек, скорость печати квитанций – 90 мм/сек. Разрешение печати стандартное – 8 точек на мм. Такие характеристики принтера этикеток и чеков позволяют создавать интересный дизайн ваших квитанций и этикеток, размещать логотип компании, акционные предложения, одномерные и двухмерные штрих-коды и другую интересную информацию.
Штрих-код принтер Xprinter XP-243B широко используется на предприятиях, где суточная нагрузка не превышает 3000 этикеток. Это почтовые отделения, магазины, аптеки, лаборатории, организации по перевозке пассажиров, склады, банки и т.д.
Характеристики Xprinter XP-243B
| Технология печати: | Термопечать |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Скорость печати: | 50,8 - 101 мм/с |
| Макс. Ширина печати: | 56 мм |
| Макс. длина печати: | 998 мм |
| Печатаемые штрих-коды: | Codabar, UPC-E, Code 93, EAN 8, EAN 13, Post NET, UPC-A, Plessey Case Code, EAN 128, Code 128, EAN 8+2, EAN 8+5, Code 39, ITF, MSI, ITF 14, EAN 14, UPC-A+5, UPC-A+2, MSIC, CPOST, UPC-E+2, UPC-E+5, EAN 13+5, EAN 13+2 |
| Тип материала для печати: | Термоэтикетка, Непрерывная лента |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232 |
| Дополнительные порты: | RJ-45 - для подключения денежного ящика |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 3000 |
| Датчики: | Датчик наличия бумаги |
| Панель управления: | Кнопка (прокрутка), Кнопка (пауза), 2 индикатора (ошибка, состояние) |
| Графика: | PCX, BMP, Файлы могут быть загружены в FLASH, DRAM |
| Совместимость с ОС: | Windows 10, Linux, Windows XP, Windows 8.1, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008, Windows Server 2003, iOS SDK, Android SDK |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Автообрезчик: | Нет |
| Ширина бумаги: | 57,5 мм |
| Макс. Диаметр рулона: | 100 мм |
| Рабочая температура: | +5...+45°C |
| Габариты: | 206 x 136 x 148 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | Xprinter (Китай) |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер чеков-этикеток Xprinter XP-243B в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер чеков-этикеток Xprinter XP-243B в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 325 ₴







