Весы электронные Dibal D955D 6/15KG дисплей 15 (7D650D5LGMUA)

- В наличии
- Оптом и в розницу
94 054 ₴
Показать оптовые ценыВесы самообслуживания Dibal D955D 15″
Весы самообслуживания D955D 15 “- модель высокого уровня, отвечающий самым высоким требованиям розничной торговли. Объединяют в себе все преимущества ярких сенсорных экранов (15” TFT) для продавца и для покупателей с простотой и экономичностью обычных электронных торговых весов. Предназначены для продовольственных магазинов самообслуживания различного формата, в том числе супермаркетов и гипермаркетов. Весы оснащены 999 клавишами прямого доступа, печатают этикетки со скоростью 100 мм / с, имеют съемную кассету, локализованные под украинский язык и легко интегрируются в учетную систему Вашего предприятия.

Особенности:
Большой яркий дисплей 15 ”; 10000 PLU;
999 клавиш прямого доступа (отображается на последовательных экранах до 100) на 20 продавцов;
Реклама на дисплеи покупателя, изображения демонстрируются в непрерывной последовательности, даже во время торговых операций;
Удобный дизайн изображений на каждые весах с помощью программного приложения для ПК «Dibal CDA»;
2 в 1 для печати на этикетках и чековой ленте;
Интерфейсы Ethernet TCP / IP, USB;
Высокая скорость: печати, подключение, взвешивания, передачи данных;
Простота в настройке и работе;
Возможность автономного питания;
Трехуровневая система итоговых этикеток (лоток-1 уровень; коробка-2 уровень; паллета-3 уровень)
Возможность работы с новой штрих-кодовой символикой GS1 DataBar;
Возможность складского учета;
Мощное и удобное программное обеспечение для работы с весами и для их интеграции с торговыми системами.
| Дисплей | Сенсорный 15" 1024x768 |
| Макс. границы взвешивания | 15 кг |
| Скорость печати | до 100 мм/сек |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Ширина ленты | 60 мм |
| Дискретность отсчета | 2/5 г |
| Интерфейс подключения | Ethernet, 1xUSB, RS-232 |
| Дополнительные опции | Wi-fi |
| Наличие стойки | Присутствует |
| Поддерживаемые штрих-коды | GS1 DataBar |
|
Рабочая температура |
от 0 до +40 |
| Питание | 230В/60Гц |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Производитель | Dibal (Испания) |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте весы Dibal D955D в «Smartscan.com.ua»!
Как купить весы Dibal D955D в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dibal |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
- Цена: 94 054 ₴





