Принтер этикеток SPRT SP-TL54U

- В наличии
- Оптом и в розницу
6 340 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер этикеток SPRT SP-TL54U
Принтер этикеток SPRT SP-TL54U – современное и надежное оборудование, предназначенное для печати этикеток. Подходит для владельцев и сотрудников логистической сферы, ритейла, почтовых отделений или других отраслей, где есть потребность и печать подобных бумажных экземпляров.

Особенности SPRT SP-TL54U:
Скорость печати: 150 мм/сек.
Интерфейс: USB + денежный ящик.
Корпус из прочного пластика.
Дополнительный порт RJ-11 для подключения денежного ящика.
Возможность программирования.
Характеристики принтера этикеток SPRT SP-TL54U
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 150 мм/сек |
| Макс. ширина печати | 106 мм |
| Макс. ширина этикетки | 110 мм |
| Устойчивость термоголовки | 50 км |
| Интерфейсы подключения | USB, Порт денежного ящика |
| Отделитель | Нет |
| Производитель | SPRT (Китай) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток SPRT SP-TL54U в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток SPRT SP-TL54U в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sprt |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 150 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 340 ₴








