Принтер этикеток SPRT SP-TL25U

- В наличии
- Оптом и в розницу
2 849 ₴
Показать оптовые ценыПринтер этикеток SPRT SP-TL25U
Принтер этикеток SPRT SP-TL25U – современное и надежное оборудование, предназначенное для печати этикеток. Подходит для владельцев и сотрудников логистической сферы, ритейла, почтовых отделений или других отраслей, где есть потребность и печать подобных бумажных экземпляров. Принтер этикеток SPRT SP-TL25U печатает штрих-коды 1D: UPC-A, UPC-E, EAN-13, EAN-8, CODE39, ITF25, CODABAR, CODE93, CODE128; 2D: PDF417, QR Code, DATA Matrix. И создает этикетки с помощью программ DLabel, Nice Label, BarTender.

Особенности SPRT SP-TL25U:
Скорость печати: 127 мм/сек (100 мм/сек).
Интерфейс: USB + денежный ящик.
Корпус из прочного пластика.
Дополнительный порт RJ-11 для подключения денежного ящика.
Возможность программирования: Android SDK, IOS SDK, POS SDK.
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 100 мм/сек, 127 мм/сек |
| Вид скорости | 100 мм/сек (термобумага для этикеток); 127 мм/сек (обычная термобумага) |
| Макс. ширина печати | 48 мм, 56 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Устойчивость термоголовки | 50 км |
| Интерфейсы подключения | USB, Порт денежного ящика |
| Отделитель | Нет |
| Вес | 580 г |
| Габариты | 160 x 130 x 115 мм |
| Производитель | SPRT (Китай) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток SPRT SP-TL25U в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток SPRT SP-TL25U в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sprt |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 849 ₴









