Принтер этикеток Argox O4-250

- В наличии
- Оптом и в розницу
15 395 ₴
Показать оптовые ценыПринтер этикеток Argox O4-250
Принтер этикеток Argox O4-250 — отличный настольный принтер для этикеток, эффективно работающий в офисе, торговле, службах. Печать в тепловой и термопередающей технологиях с высокой скоростью при сохранении высококачественной печати.
Серия O4-250 имеет встроенные порты Ethernet, два USB-хоста, порт RS-232 и может быть расширена с помощью Wi-Fi и Bluetooth. Использование специального корпуса Clamshell делает обмен мультимедиа очень простой задачей.
Принтер Argox O4-250 является последней и современной моделью от производителя. При скорости печати 177 мм/с и внутренней памяти 32 МБ принтер получает пространство и выделяется на рынке для удовлетворения потребностей инноваций и практичности.
Настольный принтер Argox O4-250 компактен и имеет очень приятный дизайн, отвечая требованиям разных пользователей к компактной и гибкой машине для печати этикеток.
Дизайн раскладушки, простая загрузка.
Принтер этикеток Argox O4-250 имеет удобный дизайн раскладушки, позволяющий пользователям просто открывать крышку и загружать ленту и носитель.

Максимальный диаметр рулона этикеток: 127 мм.
Максимальная емкость ленты: 110 метров и совместимость типа IN или OUT типа ленты с автоматическим обнаружением.
Скорость печати 177,8 мм/сек, а также печать с максимальной скоростью может поддерживать высокое качество печати.
Исключительное качество печати при 203 или 300 dpi.
Несколько интерфейсов.
| Метод печати | Термопечать, Термо / Термотрансферная |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 177,8 мм/с |
| Макс. ширина печати | 108 мм |
| Макс. длина печати | 2540 мм |
| Макс. ширина материала | 118 мм |
| Мин. ширина материала | 20 мм |
| Макс. диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 24,5 мм, 38,1 мм |
| Рекомендуемый объем печати за смену | до 5000 этикеток |
| Датчики | Датчик окончания риббона, Датчик черной метки (подвижный), Датчик прозрачности (фиксированный) |
| Интерфейсы подключения | USB + RS-232 + Ethernet |
| Дополнительные порты | 2 подключения USB-host - для сканера штрих-кода или внешней клавиатуры |
| Панель управления | Кнопка (прокрутка), Кнопка (пауза), 2 индикатора (питание, состояние) |
| Память | 32 МБ SDRAM, 16 МБ Flash ROM (USB-накопитель объемом до 32 ГБ) |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Печатаемые штрих-коды | UPC-E, Code 93, Industrial 2 of 5, Post NET, UPC-A, Codabar (NW-7), Code 128, Code 39, GS1 Databar, ITF, MSI, GS1 Databar Stacked, GS1 Databar Truncated, GS1 Databar Stacked Omnidirectional, GS1 Databar Omnidirectional, UPCadd-on Code, GS1 128 (UCC/EAN 128), JAN/EAN |
| Графика | PPLZ: GRF, HEX, GDI, PPLA: PCX, BMP, IMG, HEX, GDI, PPLB: PCX, Binary raster, BMP, GDI |
| Языки управления | PPLZ, PPLB, PPLA |
| Совместимость с ОС | Windows 10, Windows XP, Windows 8.1, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Часы реального времени | Опционально |
| Вес | 2,20 кг |
| Габариты | 209 x 179 x 266 мм |
| Температура эксплуатации | +4°C - +40°C |
| Опциально | Обрезчик, Внешний держатель, Отделитель, Часы реального времени |
| Производитель | Argox (Тайвань) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток Argox O4-250 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток Argox O4-250 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argox |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 177.8 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 395 ₴








