Принтер этикеток Argox D2-250

- В наличии
- Оптом и в розницу
10 116 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер этикеток Argox D2-250
Принтер этикеток Argox D2-250 USB будет не заменим на предприятиях где необходима маркировка в небольших объемах, с нагрузкой до 3000 этикеток в сутки. Серия этикеточных принтеров Argox D2 имеет удобную конструкцию с двустворчатым механизмом, который позволяет пользователю легко открывать крышку и загружать термоэтикетку минимизируя время простоя при работе.

Тип печати: Термопечать
Разрешение печати: 203 dpi
Скорость печати: 177,8 мм/с
Макс. ширина печати: 54 мм
Интерфейс управления: USB
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики принтера этикеток Argox D2-250
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 177,8 мм/с |
| Макс. ширина печати | 54 мм |
| Макс. длина печати | 2540 мм |
| Макс. ширина материала | 60 мм |
| Мин. ширина материала | 12 мм |
| Макс. диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 24,5 мм, 38,1 мм |
| Рекомендуемый объем печати за смену | до 3000 этикеток |
| Датчики | Датчик черной метки (подвижный), Датчик прозрачности (фиксированный) |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Дополнительные порты | USB host - для сканера штрих-кода или внешней клавиатуры |
| Панель управления | Кнопка (прокрутка), 2 индикатора (питание, состояние) |
| Память | 32 МБ SDRAM, 16 МБ Flash ROM (USB-накопитель объемом до 32 ГБ) |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Печатаемые штрих-коды | UPC-E, Code 93, Industrial 2 of 5, Post NET, UPC-A, Codabar (NW-7), Code 128, Code 39, GS1 Databar, ITF, MSI, GS1 Databar Stacked, GS1 Databar Truncated, GS1 Databar Stacked Omnidirectional, GS1 Databar Omnidirectional, UPCadd-on Code, GS1 128 (UCC/EAN 128), JAN/EAN |
| Графика | PPLZ: GRF, HEX, GDI, PPLA: PCX, BMP, IMG, HEX, GDI, PPLB: PCX, Binary raster, BMP, GDI |
| Языки управления | PPLZ, PPLB, PPLA |
| Совместимость с ОС | Windows 10, Windows XP, Windows 8.1, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Вес | 1 кг |
| Габариты | 116 x 170 x 215 мм |
| Температура эксплуатации | +4°C - +40°C |
| Производитель | Argox (Тайвань) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток Argox D2-250 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток Argox D2-250 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argox |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 177.8 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 116 ₴











