POS-моноблок Sam4s Titan-S 560

- В наличии
- Оптом и в розницу
33 355 ₴
Показать оптовые ценыPOS-терминал Sam4s Titan-S 560
TITAN-S 560 - это современный кассовый терминал пятого поколения POS систем TITAN производства корейской компании SAM4S (которая была подразделением корпорации Samsung), обладающей еще более мощным процессором и RAM четвертого поколения DDR IV. POS-терминал работает на основе 4-ядерного процессора Intel Celeron J6412, 2.6 GHz и поддерживает работу операционной системы Windows 10. POS система SAM4S TITAN-S 560 имеет тонкий дисплей, усовершенствованную и компактную конструкцию корпуса, производимого из ударопрочного пластика. 15-дюймовый светодиодный ЖК-дисплей с TrueFlat PCAP Touch с пыле- и водонепроницаемой передней панелью с классом защиты IP55 очень хорошо читается под разными углами, имеет большой ресурс эксплуатации и чувствителен даже к легким касаниям рукой. Безрамочный экран позволяет легко очищать экран от пыли и грязи. Энергоэффективная безвентиляторная архитектура с низкой выработкой тепла позволяет POS терминалу работать тихо и без вентиляционного отверстия, что снижает возможность поломок из-за накопления пыли. Широкий набор интерфейсов USB 2.0, Serial/COM/RS-232 (RJ-45, DB9), LAN, VGА, drawer (денежный ящик), аудио, mini PCIe – позволяет легко подключать разнообразную периферию, такую как чековый принтер, сканер штрих кода, денежный ящик, ридер карт и т.д. На оборотную сторону стенда POS-терминала TITAN-S 560 можно устанавливать дополнительный монитор клиента с диагональю 7, 9.7 или 15 дюймов. Третье поколение ПОС систем TITAN-S 560 отлично подойдет для ресторана, кафе, магазина, так как сочетает в себе новые технологии энергоэффективности и производительности с проверенным временем дизайном. Модель POS-компьютера SAM4S TITAN-S 560 сертифицирована Microsoft Azure.

- Мощный процессор Intel Celeron J6412, 2.6 GHz;
- DDR IV;
- Плоский безрамочный дисплей TrueFlat PCAP Touch;
- Широкий набор интерфейсов: USB 2.0, Serial/COM/RS-232 (RJ-45, DB9), LAN, VGA, drawer (денежный ящик), аудио, mini PCIe;
- Бескулерная система охлаждения;
- Класс защиты IP55;
- Стильный дизайн;
- Высокое удобство обслуживания и легкая установка.
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | 15 дюймов, Сенсорный мультитач |
| Тип экрана | Проекционно-ёмкостный РСАР |
| Разрешение экрана | 1024 x 768 |
| Процессор | 4-ядерный Intel Celeron J6412, 2.6 GHz |
| Жесткий диск | SSD 64GB (до 256GB) |
| RAM | DDR IV 2GB (до 32 GB) |
| Операционная система | Windows 10 |
| Дополнительный монитор | Экран с диагональю 9.7, 15 дюймов (опционально) |
| Интерфейсы | USB 2.0 - 6 шт, Serial/COM/RS-232 (RJ-45, DB9) – 3 шт, LAN – 1 шт, VGА– 1 шт, drawer (денежный ящик) – 1 шт, аудио – 1 шт, mini PCIe - 1 шт. |
| Цвет | Black&White, Black, White |
| Класс защиты | IP 55 (передней панели) |
| Аудио | Port (Line-out) – 1 шт., Internal Speaker (2.0W) – 1 шт |
| Габаритные размеры, вес | 379 х 264 х 362 мм, 6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Sam4s (Корея) |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте POS-терминал Sam4s Titan-S 560 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить POS-терминал Sam4s Titan-S 560 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sam4S |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
- Цена: 33 355 ₴








