Терминал сбора данных Lecom N41U с рукояткой на базе OS Android 10.0

- В наличии
- Оптом и в розницу
22 194 ₴
Показать оптовые ценыТерминал сбора данных нового поколения с пистолетной рукояткой и физической клавиатурой на базе OS Android 10.0
Преимущества терминала Lecom N41U:
- алфавитно-цифровая клавиатура 36 кнопок: A, B, C.. + функциональные кнопки
- Удобная пистолетная рукоятка и система быстрой замены батареи
- Система Android 10.0 из Google Play Store
- четырехядерный процессор Cortex-A53 64 бит 2,0 ГГц
- 4 дюймовый сенсорный экран с разрешением 800x480
- 8 МП основная камера, 5 МП фронтальная камера
- Память: 2 ГБ RAM + 16 ГБ ROM
- Сканер бренда Honeywell 2D 5703 1D и 2D QR Code, Aztec Code, Data Matrix,
Micro QR, MaxiCode, PDF417, MicroPDF417, MicroPDF417 или лазерный Honeywell N4313 1D EAN-13, UPC-A, UPC-E Код 39
- поддерживает 2G/3G/4G сети и Интернет (FDD/TDD-LTE)
- двухдиапазонный Wi-Fi 2,4 ГГц/5 ГГц, поддержка IEEE 802 a/b/g/n/ac
- размеры: 201,8 мм × 72 мм × 140 мм (включая ручку)
- Поддержка GPS, Galileo, Glonass, Beidou, BT
- Полимерная батарея (7.4V 3750mah) сменная. Время работы в режиме ожидания > 350 часов, время работы > 12 часов
- Micro SD(TF) слот поддерживает до 128 Гб
- прочный корпус с защитой IP65
| Процессор: | Cortex-A53 64 bit 2.0 GHz |
| Операционная система: | Android 10.0 |
| Память: | 2Гб RAM/ 16 Гб Flash |
| Дисплей: | 4” WVGA 800×480 |
| Тип: | Классический терминал |
| Тип считывающего элемента сканера: | Имидж-сканер 2D |
| Аккумулятор: | 7,4 В, 3750 мАч |
| Типы считываемых штрих-кодов: | 2D |
| Интерфейсы: | USB, Wi-fi, Bluetooth, LTE/GSM/3G/4G |
| Пылевлагозащита: | IP65 |
| Габариты (мм): | 201.8mm × 72mm × 140mm (з рукояткою) |
| Производитель: | LECOM |
| Страна производитель: | Китай |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Терминал сбора данных LECOM N41U в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Терминал сбора данных LECOM N41U в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LECOM |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 22 194 ₴







