Терминал сбора данных LECOM T80, 2D Android

- В наличии
- Оптом и в розницу
15 984 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модель ТСД T80 является высококачественным устройством промышленного уровня на базе ОС Android 9.0. Терминал позволяет считывать 1D/2D коды, NFC метки(опционально) и GPS сигналы. Поддерживаются глобальные системы позиционирования (GPS и др), фото, голосовая связь, Wi-Fi, Bluetooth, 2G/3G/4G и другие функции.

Характеристики LECOM T80
| Процессор: | MT6765 Quad-core 2,0 Ггц |
| Операционная система: | Android 13.0 |
| Память: | 4 Гбайт RAM; 64 Гбайт Flash |
| Слоты расширения: | порт micro SD/TF (макс. до 32 ГБ) |
| Дисплей: | 4.5" IPS 480 х 854 пикселей с емкостным сенсорным экраном. Стандартный стилус, рукописный ввод, сенсорный ввод или ввод с клавиатуры |
| Клавиатура: | Силиконовая клавиатура |
| Параметры сканера: | 2D Imager (NewLand 3096) |
| Камера: | 8-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой |
| Интерфейс подключения: | USB Type-C |
| Bluetooth: | Поддержка BT 5.0 + BLE, дальность передачи 5 - 10 м |
| Wi-Fi: | Поддержка протокола IEEE802.11 a/b/g/n, требуется эффективная крышка сигнала беспроводной локальной сети |
| 2G: | GSM/EDGE/GPRS (850, 900, 1800, 1900 МГц) |
| 3G: | WCDMA: B1, B2, B5, B7, B8 |
| 4G: | TDD-LTE: B38, B39, B40, B41; FDD-LTE: B1, B3 |
| GPS: | Поддержка GPS, Gallileo, Beidou |
| NFC: | Частота: 13,56 МГу; Протокол: ISO/IEC 18092 (ECMA 340); Диапазон 2 - 4 см |
| Аккумулятор: | Литий-полимерный аккумулятор 3,8 В, 4200 мАч |
| Типы считываемых штрих-кодов: | 2D |
| Пылевлагозащита: | IP66 |
| Слот для SIM карты: | SIM card |
| Рабочая температура: | -20°C - +55°C |
| Вес: | 500 г |
| Габариты (мм): | 166 x 77,5 x 22 мм |
| Производитель: | LECOM |
| Страна производитель: | Китай |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Терминал сбора данных LECOM T80 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Терминал сбора данных LECOM T80 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LECOM |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 4.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 854×480 |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 15 984 ₴






