Принтер этикеток Gprinter GP3120TUC

- В наличии
- Оптом и в розницу
4 318 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер этикеток Gprinter GP-3120TUC
Модель принтера GP-3120 это самый простой вид термопринтера шириной печати до 80 мм (3''). Он подходит для печати на наклейках формата ЕСО и ТОП (с защищённым верхним слоем).
Недорогой,функциональный принтер GP3120 от Глобал Скан Систем оснащается механизмом регулировки ширины материала и датчиками определения разрывов этикеток.Gprinter Поддреживается печать текста,графики,логотипов и штрих кодов(в том числе и QR).
Рекомендуемый объём печати-3000 этикеток в день!

Особенности модели:
- печать этикеток с различной шириной от 25мм до 76 мм;
- возможность использовать как чековый принтер;
- USB интерфейс;
- поддержка всех ОС;
- датчики разрыва этикеток;
- светодиодная индикация состояния принтера;
- поддержка печати логотипов и штрих кодов;
- встроенный блок питания;
- официальная гарантия и поддержка;
Характеристики принтера этикеток Gprinter GP-3120TUC
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | до 130 мм |
| Макс. ширина печати | 74 мм |
| Рекомендуемый объем печати за смену | 3000 шт. |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Габариты | 337 x 152 x 143 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Производитель | Gprinter (Китай) |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток Gprinter GP-3120TUC в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток Gprinter GP-3120TUC в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gprinter |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 130 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 318 ₴






