Планшет Gole F6 Windows, мини POS терминал

- В наличии
- Оптом и в розницу
13 886 ₴
Показать оптовые ценыПланшет Gole F6 Windows
Планшет Gole F6 предназначен для работы в мини точках продаж (лотки, кафе, бистро тд).. Его функциональные возможности учитывают потребность бизнес-пользователя, и обеспечивают стабильность и надежность. Модель укомплектована 10-дюймовым дисплеем с IPS-матрицей и разрешением 1280×800, который расположен под углом для комфортного восприятия оператором. Изображение четкое и контрастное, а сенсорная панель отслеживает одновременно несколько точек нажатия, что позволяет работать с устройством одновременно нескольким пользователям. За его производительность и многозадачность отвечает процессор Intel Atom x5-Z8350 Quad-Core, а также оперативная память объемом 4 ГБ и накопитель типа eMMC на 64 ГБ. Это дает возможность установить и корректно работать необходимому ПО, и хранить большие объемы информации. Планшет F6 Windows легко интегрируется в POS-систему и подключает периферийное оборудование, поскольку дополнен как проводными, так и беспроводными интерфейсами. Он поддерживает функции WI-FI и Bluetooth для сопряжения с мобильными устройствами и упрощения работы сотрудников. Корпус аппарата F6 Windows имеет небольшие габариты всего 244 x 184.2 x 65 мм и простой дизайн. Он легко впишется в интерьер любого помещения, при этом рационально используя свободное пространство. Вес конструкции составляет меньше 1 кг, поэтому его можно без затруднений переносить при необходимости.

| Процессор | Intel Atom x5-Z8350 Quad-Core, 1.44 ~ 1.92GHz |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | Intel HD Graphics Gen8 |
| Память | RAM 4 ГБ / 64 ГБ |
| Дисплей | 10,1" 1280×800 (IPS + 250ANSI) |
| Тач модуль | G+G Multi-Touch |
| Интерфейсы подключения | USB (3 порта USB 2.0, 1 порт USB 3.0), последовательный1x RS232, Ethernet 1x RJ45, 100/1000Mbps Gigabit Lan, 1x порт HDMI 1.4 |
| Беспроводное подключение | WIFI 802.11b/g/n 2.4G и Bluetooth 4.0 |
| Форм фактор | мини POS терминал, планшет |
| Габариты, вес | 244 x 184.2 x 65 мм, 0,9 кг |
| Рабочая температура | От -10ºC до 50ºC |
| Производитель | Gole (Китай) |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте планшет Gole F6 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить планшет F6 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gole |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Windows |
- Цена: 13 886 ₴







