ЧЕКОВО-ЭТИКЕТОЧНЫЙ ПРИНТЕР GP-2120TF USB может печатать чеки, этикетки, лейблы, штрих-коды

- В наличии
- Оптом и в розницу
3 730 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЧЕКОВО-ЭТИКЕТОЧНЫЙ ПРИНТЕР GP-2120TF USB
Компактный термопринтер этикеток Gprinter GP-2120TF имеет размеры 110 x 220 x 160 мм, поэтому практически не занимает места на рабочей поверхности, отличается длительным сроком эксплуатации и практичностью в применении. Принтер Gprinter GP-2120TF может печатать чеки, этикетки, лейблы, штрих-коды.

Характерные особенности:
- термопечать с разрешением 203 dpi.
- совместимость с командами ESC и TSC.
- автоматическая метка калибровки.
- используемые материалы - термобумага, клейкая термобумага
Характеристики принтера GP-2120TF USB
| Метод печати | Термопечать |
| Тип принтера | Настольный |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати: | Этикеток: 101 - 127 мм/сек, Чеков: 90 мм/сек |
| Макс. ширина печати: | Этикеток: 56 мм, Чеков: 48 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Память: | 2 МБ DRAM / 2 МБ Flash ROM |
| Тип материала: | Термобумага, клейкая термобумага |
| Печатаемые штрих-коды: | CODE128, EAN128, ITF, CODE39, CODE93, EAN13, EAN13+2, EAN13+5, EAN8, EAN8+2, EAN8+5, CODEBAR, POSTNET, UPCA, UPCA+2, UPCA+5, UPC, UPCE+2, UPCE+5, CPOST, MSI, MSIC, PLESSEY, ITF14, EAN14 |
| Габариты: | 110 x 220 x 160 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Рабочая температура | +5°C - +45°C |
| Производитель | Gprinter (Китай) |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Чековый Принтер GP-2120TF USB в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Чековый принтер GP-2120TF USB в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gprinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 730 ₴








