Полупромышленный принтер этикеток Zebra ZT111

- В наличии
- Оптом и в розницу
38 139 ₴
Показать оптовые ценыПринтер этикеток Zebra ZT111
Zebra ZT111 - новый полупромышенный принтер этикеток и штрих кодов, разработан на основе популярной модели штрих принтера ZT220. Основное его преимущество – это превосходные характеристики печати в сочетании с доступной ценой и высоким уровнем надежности и долговечности даже при условии больших объемов печати. Промышленный принтер имеет надежный металлический каркас с пластиковым корпусом, а двойная складывающаяся дверца для загрузки расходных материалов позволяет существенно сэкономить рабочее пространство. Штрих код принтер Zebra ZT111 имеет максимально простой и интуитивно понятный интерфейс управления, состоящий из трех физических кнопок и 5-ти светодиодных световых сигналов. Широкий набор портов подключения (последовательный порт USB 2.0 и RS-232, 10/100 Ethernet и USB-хост, Bluetooth) в сочетании с интеллектуальной поддержкой различных типов эмуляции позволяет легко интегрировать принтер в ИТ систему предприятия после принтеров штрих кодов от других производителей. Стоит отметить высокую скорость создания печати при отличном качестве создаваемых изображений и штрих кодов. Промышленный принтер этикеток и штрих кодов Zebra ZT111 выпускается в нескольких модификациях – с возможностью прямой термопечати и термотрансферной печати, а также с печатью в стандартном разрешении 8 точек на мм или печатью увеличенной плотности – 12 точек на мм.

- Доступная стоимость при промышленных масштабах печати;
- Легкая интеграция в локальную сеть предприятия;
- Широкий набор интерфейсных подключений;
- Простая система загрузки расходных материалов;
- Высокая скорость печати;
- Традиционное качество от Zebra Technologies.
| Метод печати | Термотрансферная печать/прямая термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi/8 точек на мм 300 dpi/12 точек на мм (опция) |
| Скорость печати | 254 мм/сек |
| Макс. ширина печати | 104 мм |
| Макс. длина печати | 3988 мм |
| Память | 256 МБ памяти SDRAM 256 МБ встроенной линейной флэш-памяти |
| Интерфейсы подключения | Последовательный порт USB 2.0 и RS-232, 10/100 Ethernet и USB-хост, Bluetooth® с низким энергопотреблением, Wi-Fi 802.11ac (опция), Ethernet 10/100 (опция) |
| Датчики | Пять цветных светодиодов для быстрой индикации состояния принтера |
| Панель управления | Клавиатура с тремя кнопками |
| Печатаемые штрих-коды | Линейные штрих-коды: Code 11, Code 39, Code 93, Code 128 с подмножествами A/B/C и UCC Case Codes, ISBT-128, UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, UPC и EAN с 2- или 5-значные расширения, Plessey, Postnet, Standard 2-of-5, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Codabar, Planet Code 2D штрих-коды: Aztec, Codablock, PDF417, Code 49 , Data Matrix, MaxiCode, QR Code, MicroPDF417, TLC 39, RSS-14 (и составной) |
| Языки программирования | ZBI 2.0, ZPL и ZPL II, EPL и EPL2 |
| Влажность | От 20% до 85% без конденсации |
| Габариты | 432 x 241 x 279 мм |
| Вес | 7,7 кг |
| Температура эксплуатации | 5°C - +40°C |
| Производитель | Zebra (США) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток Zebra ZT111 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток Zebra ZT111 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Скорость печати | 254 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 38 139 ₴






