Принтер этикеток Zebra ZD411D

- В наличии
- Оптом и в розницу
11 868 ₴
Показать оптовые ценыПринтер этикеток Zebra ZD411D
Zebra ZD411D - настольный принтер этикеток и штрих кодов, оснащенный еще более прогрессивным программированием и оптимизированной конструкцией, позволяющей постоянно модернизировать устройство прямо на месте эксплуатации в зависимости от потребностей вашего предприятия. Кроме того, максимально простая конструкция загрузки бумаги и усовершенствованная система печати делает невозможным замятие бумаги и делает процесс печати простым и очень удобным. Модель Zebra ZD411D использует метод прямой термопечати, заключающийся в воздействии термоголовки на термочувствительную бумагу. Такой метод печати более бюджетный, но надо заметить, что термоэтикетки хранятся не более 6 месяцев. Также есть модели офисного принтера штрих кода ZD411 с возможностью термотрансферной печати. В зависимости от потребностей вашего предприятия вы можете приобрести как модель со стандартным разрешением – 8 точек на мм, так и с увеличенной способностью – 12 точек на мм. Скорость печати зависит от плотности печати и может быть либо 152 мм/сек (203 dpi), либо 102 мм/сек (300 dpi). Максимальная ширина печати – 56 мм при разрешении 203 dpi, или 54 мм (300 dpi). Для подключения к локальной компьютерной сети предусмотрены интерфейсы USB, а также Ethernet 10/100, RS-232, Wi-Fi и Bluetooth (опционально).

- Современное программное обеспечение;
- Надежная и долговечная система печати;
- Удобная система загрузки материалов для печати;
- Скорость печати - 152 мм/сек;
- Плотность печати 203 dpi или 300 dpi;
- Интерфейсы USB, а также Ethernet 10/100, RS-232, Wi-Fi и Bluetooth (опционально).
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi; Опция: 300 dpi |
| Скорость печати | до 152 мм/сек |
| Макс. ширина печати | 56 мм |
| Макс. длина печати | 991 мм |
| Память | Флеш-память 512 МБ; DDR3 SDRAM 256 МБ |
| Датчики | Полная ширина, перемещаемый отражающий датчик/датчик чёрной метки; многопозиционный датчик (передающий/контроль зазора) |
| Интерфейсы подключения | USB, RS-232, 802.11ac Wi-Fi и Bluetooth 4.1 (двойной радиомодуль) |
| Панель управления | Клавиатура с дисплеем ZKDU для автономных задач печати |
| Печатаемые штрих-коды |
1D: Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, ISBT-128, UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, UPC и EAN с 2 или 5-цифровыми расширениями, Plessey, Postnet, Standard 2-of-5, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Codabar и Planet Code 2D: Codablock, PDF417, Code 49, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, MicroPDF, Aztec |
| Языки программирования | ZPL II; EPL 2; XML; ZBI; PDF Direct |
| Рабочая температура | От 4,4° до 41°C |
| Вес | 1 кг |
| Габариты | 220 x 115 x 151 мм |
| Производитель | Zebra Technologies (США) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток Zebra ZD411D в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток Zebra ZD411D в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 56 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 868 ₴







