Принтер этикеток Zebra GK420D Ethernet GK42-202220-000

- В наличии
- Оптом и в розницу
23 616 ₴
Показать оптовые ценыПринтер этикеток Zebra GK420d
Zebra GK420d - создает печать на этикетках методом прямой термопечати, что означает выжигание текста на термочувствительной бумаге. Такой тип печати имеет невысокую стоимость, но при этом срок годности таких этикеток не превышает 6 месяцев, так как термопечать чувствительна к солнечному свету, трению и повышенной влажности. Рекомендованная суточная норма печати – до 4000 этикеток. Настольный принтер этикеток Zebra GK420d печатает на этикетках с максимальной шириной печати до 104 мм со скоростью 127 мм/сек. Универсальные языки программирования EPL2, Line Mode, ZPLII и наличие интерфейсов подключения RS-232, USB, Ethernet (опционально) обеспечивают легкую интеграцию принтера в компьютерную сеть предприятия. 32-битный RISC процессор и объем памяти (8Мб/ 4Мб флэш) позволяют осуществлять печать одномерных и двумерных штрих кодов, различной графики и текстовую информацию. Термопринтер этикеток Zebra GK420d имеет простую конструкцию, что позволяет легко загружать расходные материалы и осуществлять текущее сервисное обслуживание данного устройства.

• Автоматическое определение языков программирования ZPL и EPL, а также форматов этикеток и переключение между ними.
• Управление с отображением цветных кодовых сигналов на индикаторе.
• Дизайн OpenAccess™, обеспечивает легкую установку носителя.
• Резидентный масштабируемый шрифт, поддержка загрузки шрифтов, шрифты Unicode и резидентные растровые шрифты.
• Принтер оборудован мощным 32-битным микропроцессором.
• Легкость в установке и использовании.
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | до 127 мм/сек |
| Макс. ширина печати | 104 мм |
| Мин. ширина печати | 25,4 мм |
| Рекомендуемый объем печати за смену | до 5000 этикеток |
| Датчики | Reflective / Transmissive |
| Интерфейсы подключения | USB + Ethernet |
| Память | 8 MB DRAM / 4 MB Flash ROM |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Внешний диаметр ролика этикеток | 127 мм |
| Диаметр внутренней втулки ролика этикеток | 25-38 мм |
| Вес | 1,4 кг |
| Габариты | 171 x 152 x 209 мм |
| Температура эксплуатации | +5°C - +40°C |
| Производитель | Zebra Technologies (США) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток Zebra GK420D в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток Zebra GK420D в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 616 ₴








