Встраиваемый POS монитор Detaik GC1716

- В наличии
- Оптом и в розницу
19 184 ₴
Показать оптовые ценыВстраиваемый POS монитор Detaik GC1716
Detaik GC1716 — это недорогой встраиваемый сенсорный монитор в стальном тонком корпусе, который прекрасно впишется в ваше устройство – информационный киоск, кассу самообслуживания (КСО) или POS систему, либо отобразит нужную информацию как отдельно стоящий монитор. В случае необходимости, встраиваемый монитор может крепиться специальными планками к корпусу. Конструкция GC1716 сводит к минимуму накопление грязи и пыли в углах экрана, что упрощает обслуживание. 17,3 дюймовая матрица GC1716 позволяет выводить на экран изображение с разрешением 1920x1080 пикселей, поэтому такие мониторы в авнтивандальных корпусах можно использовать в системах с высокими требованиями к качеству отображаемого изображения. Соотношение сторон составляет 16:9. Емкостный сенсорный экран с коэффициентом яркости 250 cd/m2 имеет широкий угол обзора как в вертикальном, так и в горизонтальном ракурсе. Любое приложение не будет иметь проблем с задержкой изображения, поскольку время отклика монитора - 5 мс. Для проводного подключения к головному устройству предусмотрены интерфейсы подключения HDMI, BNC, VGA, AV, USB. Наличие отверстий стандарта VESA 100х100 мм. на задней панели позволяет крепить их на стену с помощью соответствующего кронштейна. Корпус надёжно защищен от попадания жира, грязи и влаги, мелких частичек пыли, поэтому сенсорный монитор в железном корпусе Detaik GC1716 можно купить для использования на кухнях или в залах обслуживания в фаст-фудах, ресторанах быстрого питания, кафе. Стильный дизайн будет хорошо сочетаться с любым интерьером. При этом широкий диапазон рабочих температур - от -20 до +70℃ позволит использовать оборудование в неотапливаемых помещениях, на складах.

- Большой экран с диагональю 17,3 дюйма;
- Высокое качество изображения;
- Емкостный сенсорный дисплей;
- Широкий набор интерфейсов подключения: HDMI, BNC, VGA, AV, USB;
- Металлический антивандальный корпус;
- Диапазон рабочих температур - от -20 до +70℃;
- Низкая стоимость.
| Тип монитора | Сенсорный |
| Тип экрана | Ёмкостный |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Диагональ экрана | 17.3 дюймов |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Угол обзора |
Горизонтальный:160°(80°/80°) Вертикальный: 150°(75°/75°) |
| Пропорции экрана | 16:9 |
| Количество цветов | 16,7 млн |
| Питание | DC 12V 2.6A |
| Материал корпуса | Металл |
| Интерфейсы | USB – 1 шт, VGA – 1 шт, HDMI – 1 шт, BNC – 1 шт, AV – 1 шт. |
| Рабочая температура | От - 20°C до +70°C |
| Габариты | 410 x 252 x 50 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте POS монитор Detaik GC1716 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить POS монитор Detaik GC1716 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Detaik |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
- Цена: 19 184 ₴








