POS-моноблок SAM4S SAPPHIRE, 15 дюймов, CPU J6412

- В наличии
- Оптом и в розницу
40 779 ₴
Показать оптовые ценыPOS-моноблок SAM4S SAPPHIRE
SAM4S SAPPHIRE - универсальная POS-система, производства компании Sam4s (ранее подразделение корпорации Samsung) сочетает в себе современную эстетику и надежность промышленного уровня. Гибкость использования заключается в том, что гибкий стенд POS-моноблока Сапфир может сгибаться в нескольких точках, и таким образом дисплей может быть расположен в удобной плоскости или спущен почти параллельно рабочей поверхности. Как и POS-терминал SAM4S Titan-S 560, новинка SAPPHIRE построена на базе 4-ядерного процессора Intel Bay Trail Celeron J6412 2.6 GHz. Специально разработанный для точек продаж (кафе, магазинов, аптек, гостинец и т.д.) POS-терминал SAPPHIRE предлагает безрамочный 15-дюймовый проекционно-емкостный PCAP дисплей и широкий набор интерфейсов (USB – 6 , Serial/COM/RS-232– 3 шт, LAN – 1 шт, drawer (денежный ящик) – 1 шт, аудио – 1 шт (опция - Parallel - 1 шт) для подключения периферийных устройств, которые вам нужны, будь то дисплей, принтер чеков, кассовый ящик, штрих-код сканер или весы. Следует заметить, что POS-моноблок оснащен RAM нового поколения DDR4 (до 32 ГБ) и имеет 2 слота и безвентиляторной системой охлаждения. Благодаря использованию продуманного промышленного дизайна, разумной механической конструкции, включая алюминиевый материал die cast, новый POS-моноблок SAM4S Sapphire – стабильный и прочный. Доступ к SSD организован таким образом, что устройство не нужно разбирать и не нужно использовать отвертку для замены диска SSD. Как и в серии кассовых компьютеров Sam4s Titan, возможна комплектация 2-строчными дисплеями покупателя или мониторами на 9.7” или 15 дюймов, которые благодаря креплению могут изменять угол как по горизонтали, так и по вертикали. Этот POS терминал доступен в Украине в белом и черном цветах, так что он станет идеальным решением для магазина одежды или изысканного ресторана.

- Стильный изящный дизайн со сгибающимся стендом;
- Максимально простой доступ к диску SSD;
- Прочная алюминиевая конструкция;
- 4-ядерный Intel Bay Trail Celeron J6412 2.6GHz;
- Подходит абсолютно для всех сфер предпринимательской деятельности: магазины, фаст-фуды и рестораны, гостиницы, автозаправочные станции, аптеки, продажа билетов, транспорт и логистика;
- Безрамочный проекционно-емкостный PCAP мультитач дисплей;
- Интерфейсы: USB – 6 шт, Serial/COM/RS-232 RI на выбор – 3 шт, LAN – 1 шт, drawer (денежный ящик) – 1 шт, аудио – 1 шт (опция - Parallel - 1 шт);
- Традиционное корейское качество.
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | 15", Сенсорный мультитач |
| Технология экрана | Проекционно-ёмкостный РСАР |
| Разрешение экрана | 1024 x 768 |
| Процессор | 4-ядерний Intel Bay Trail Celeron J6412 2.6 GHz |
| Жесткий диск | SSD: 64GB (до 256GB) |
| RAM | 2 слота DDR4 (до 32 ГБ) |
| Операционная система | Windows 10 IoT Enterprise LTSC 2019, 2021 |
| Дополнительный монитор (опционально) |
ЖК-дисплей с диагональю 9,7”,15” (сенсорная опция) 2-строчный ЖК-дисплей (20 знаков, 2 строки) |
| Интерфейсы | USB – 6 шт, Serial/COM/RS-232 – 3 шт, LAN – 1 шт, drawer (денежный ящик) – 1 шт, аудіо – 1 шт (опция - Parallel - 1 шт ). |
| Цвет | Белый, Черный |
| Аудио | Port (Line-out) – 1 шт., Internal Speaker (2.0W) – 1 шт |
| Габаритные размеры, вес | 352 х 225 х 363 мм, 5,3 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Sam4s (Корея) |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте POS-моноблок SAM4S SAPPHIRE в «Smartscan.com.ua»!
Как купить POS-моноблок SAM4S SAPPHIRE в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sam4S |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
- Цена: 40 779 ₴













