POS-терминал Detaik AIO1201-J3455

- В наличии
- Оптом и в розницу
22 499 ₴
Показать оптовые ценыPOS-моноблок Detaik AIO1201-J3455
12.1" сенсорный POS-терминал Detaik AIO1201-J3455 выполнен в формате моноблока, сконструирован с учетом технологий последнего поколения и характеризуется высокой производительностью, стильным компактным дизайном по доступной цене. Безрамочный 12.1-дюймовый LED экран с проекционно-емкостной сенсорной панелью дает яркое насыщенное изображение с широким углом обзора (35-90°) и мгновенный отклик даже на легкие касания. Отсутствие рамки помогает удерживать устройство в чистоте. Безвентиляторная система охлаждения обеспечивает бесшумную работу, отсутствие вентиляционных отверстий защищает от попадания пыли на внутренние компоненты.
POS-моноблок работает на основе процессора Intel Celeron J3455 с тактовой частотой 2.41 ГГц. Поставляется в стандартной комплектации SSD 120 ГБ, оперативная память – 4 ГБ (опционально с возможностью расширения до 8 ГБ).

- 4-х ядерный процессор Intel® Celeron® J3455;
- Увеличенный объем памяти - RAM4GB, SSD/HDD - 128 GB;
- Широкий набор интерфейсных портов подключения USB 2.0 - 6 шт, Serial/COM/RS-232 – 3 шт, LAN – 1 шт, VGA (DB15) – 1 шт.;
- Безкулерная система охлаждения;
- 12-ти дюймовый LED экран с проекционно-емкостной сенсорной панелью;
- Достойное качество в сочетании с невысокой ценой.
| Форм-фактор | Моноблок |
| Процессор | 4-х ядерный Intel Bay Trail Celeron J3455, 2.3 GHz |
| Жесткий диск | SSD 128GB |
| RAM | 4GB (с расширением до 8GB) |
| Экран | Сенсорный |
| Тип экрана | Емкостный |
| Размер экрана | 12.1" |
| Дисплей | Активная промышленного класса TFT матрица с LED подсветкой |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Угол обзора | 35-90° |
| Операционная система | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux |
| Интерфейсы | USB 2.0 - 6 шт, Serial/COM/RS-232 – 3 шт, LAN – 1 шт, VGA (DB15) – 1 шт. |
| Аудио | ALC662 5,1-канальный кодек HDA, поддержка портов MIC/Line-out |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Терминал Detaik AIO1201-J3455 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Терминал Detaik AIO1201-J3455 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Detaik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 499 ₴





