POS-терминал Detaik AIO1900-J6412

- В наличии
- Оптом и в розницу
33 742 ₴
Показать оптовые ценыPOS-моноблок Detaik AIO1900-J6412
Новый POS терминал Detaik AIO1900 - это 19-ти дюймовый широкоформатный высоконадежный POS-моноблок последнего поколения по приемлемой цене.
POS система AIO1900 оснащена стильным корпусом в металлическом каркасе, что позволяет использовать данное устройство в ограниченном рабочем пространстве, а также работать в условиях, где есть повышенный риск повреждения и загрязнения оборудования.
Большой яркий 19" сенсорный дисплей имеет соотношение сторон 16:10, характеризуется широким углом обзора и высоким разрешением экрана - 1280*1024.
TFT LED дисплей с LCD панелью индустриального класса имеет высокий уровень износоустойчивости и защиты от внешних воздействий. Сенсорный экран с проекционно-емкостной технологией обеспечивает моментальный отклик даже на самые легкие касания и в то же время имеет длительный ресурс выработки.
Безкулерная (безвентиляторная) система охлаждения гарантирует полную бесшумность Detaik AIO1900, минимизирует процесс выделения тепла во внешнюю среду и значительно продлевает срок службы POS-терминала, поскольку накопление пыли на внутренних механизмах при таком типе вентиляции практически исключено.
POS-моноблок AIO1900 функционирует на основе мощного 4-х ядерного процессора Intel Celeron J6412 и поддерживает работу операционных систем Windows (версии 7, 8, 10), что обеспечивает высокую производительность устройства и максимальный комфорт пользователя при работе со всем хорошо знакомой ОС.
Широкий набор интерфейсов подключения 6*USB+1*COM(2*COM optional)+1*LAN+1*VGA+1*HD, позволяет подключать к POS-системе Detaik различные периферийные устройства, такие как клавиатура, мышка, сканер штрих кода, принтер этикеток, денежный ящик, картридер, платежный терминал и т. д.
POS-моноблок Detaik устанавливается как на специальном стенде, так и может быть прикреплен на любую вертикальную поверхность (стену, колонну и т.д.).

- 4-х ядерный процессор Intel® Celeron® J6412;
- Увеличенный объем памяти - RAM 8GB, SSD/HDD - 128 GB;
- Широкий набор интерфейсных портов подключения 6*USB+1*COM(2*COM optional)+1*LAN+1*VGA+1*HD;
- Безкулерная система охлаждения;
- 19-ти дюймовый цветной сенсорный дисплей с ёмкостной панелью;
- Достойное качество в сочетании с невысокой ценой.
| Форм-фактор | Моноблок |
| Процессор | Intel Celeron J6412 |
| Емкость накопителя | Industrial Mini sata 128GB SDD |
| RAM | DDRIV 3200MHz 8GB |
| Экран | Сенсорный |
| Тип экрана | industrial touch screen (мультитач) |
| Размер экрана | Industrial 19" TFT LED 16*10 (широкоформатный) |
| Разрешение | 1280*1024 (max) @ 60Hz |
| Операционная система | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Интерфейсы |
6*USB+1*COM(2*COM optional)+1*LAN+1*VGA+1*HD |
| Габариты | 501 х 107 х 405 мм |
| Вес | 4.28 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Терминал Detaik AIO1900-J6412 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Терминал Detaik AIO1900-J6412 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Detaik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
- Цена: 33 742 ₴





