POS-терминал Detaik AIO1568-J3455

- В наличии
- Оптом и в розницу
22 966 ₴
Показать оптовые ценыPOS-моноблок Detaik AIO1568-J3455
POS моноблок Detaik AIO 1568 – это недорогая, но высокофункциональная и надежная POS система для оборудования кассовых узлов торговых точек, кафе, ресторанов, отелей, медицинских и банковских организаций, а также в сфере транспортных перевозок, обслуживания и развлечений. ПОС система Detaik AIO 1568 оснащена материнской платой промышленного класса, функционирует на основе 4-х ядерного процессора Intel® Celeron® J3455 (clock speed up to 2.3 G) и поддерживает работу операционных систем Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, что в совокупности с увеличенным объемом памяти (RAM 8GB, SSD/HDD 128 GB и выше) обеспечивает высокую производительность даже при работе с самыми требовательными программными продуктами front-office системами для магазинов, кафе, ресторанов, отелей, АЗС. Плоский 15-ти дюймовый сенсорный емкостный экран с TFT LED панелью промышленного класса прекрасно читаем под различными углами (35-90°), демонстрирует прекрасное качество изображения и легко чистится. Металлический стенд обеспечивает надежную установку. Возможна инсталляция второго большого монитора на 15 или 12 дюймов, а также 2-строчного дисплея для демонстрации цены и суммы покупки. Безвентиляторная система охлаждения обеспечивает бесшумность при работе и значительно продлевает срок эксплуатации POS терминала Detaik AIO1568, поскольку такой тип охлаждения сводит к минимуму процесс накопления пыли на внутренних механизмах, что часто является причиной поломки компьютерных устройств. ПОС моноблок AIO1568 оснащен широким диапазоном проводных интерфейсов подключения (USB - 6 шт, Serial-port COM (DB9) – 2 шт; LAN Realtek FE LAN chip (10/100/1000 Mbps) - 1 шт; VGA(DB15) – 1 шт, HDMI – 1 шт), с помощью которых происходит подключение различных периферийных устройств, таких как сканер штрих кодов, чековый принтер, платежный банковский терминал, программируемая клавиатура, весы, денежный ящик и т. д.

- 4-х ядерный процессор Intel® Celeron® J3455;
- Увеличенный объем памяти - RAM 8GB, SSD/HDD - 128 GB;
- Широкий набор интерфейсных портов подключения USB, Serial-port COM (DB9), LAN Realtek; VGA (DB15), HDMI;
- Безкулерная система охлаждения;
- 15-ти дюймовый цветной сенсорный дисплей с ёмкостной панелью;
- Достойное качество в сочетании с невысокой ценой.
| Форм-фактор | Моноблок |
| Процессор | 4-х ядерный Intel Bay Trail Celeron J3455, 2.3 GHz |
| Жесткий диск | HDD 500GB или SSD 128GB, 1*mSATA Slot, Industrial 128 GB (2.5" SATA) |
| RAM | 8GB |
| Экран | Сенсорный |
| Тип экрана | Емкостный |
| Размер экрана | 15" |
| Дисплей | Активная промышленного класса TFT матрица с LED подсветкой |
| Разрешение экрана | 1024х768 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Угол обзора | 35-90° |
| Операционная система | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux |
| Интерфейсы | USB 2.0 - 6 шт, Serial-port COM (DB9) – 2 шт; LAN Realtek FE LAN chip (10/100/1000 Mbps) - 1 шт; VGA(DB15) – 1 шт, HDMI – 1 шт |
| Аудио | ALC662 5.1 Channel HDA Codec – 1 шт, Support MIC/Line-out Ports – 1 шт |
| Рабочая температура | От 0℃ до + 40℃ |
| Габариты | 450 х 310 х 450 мм |
| Вес | 5,35 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Терминал Detaik AIO1568-J3455 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Терминал Detaik AIO1568-J3455 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Detaik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 966 ₴








