Терминал самообслуживания iMin S1 (S1-701) это интеллектуальное сенсорное устройство

- В наличии
61 245 ₴
Терминал самообслуживания iMin S1 (S1-701)
Терминал самообслуживания iMin S1 — это интеллектуальное сенсорное устройство, предназначенное для автоматизации обслуживания и расчетов в разных сферах бизнеса. Терминал iMin S1 позволяет проводить разнообразные операции, включая оформление заказов, оплату, а также получение информации о продуктах или услугах.
Подходит для любого бизнеса с возможностью самообслуживания:
Сфера общественного питания (кафе/рестораны);
Сфера услуг;
Торговля.
Особенности iMin S1:
Устройство имеет мощный процессор с тактовой частотой 2 ГГц и безвентиляторную материнскую плату, которые обеспечивают оптимальную производительность и надежность устройства.
iMin S1 оснащен большим сенсорным дисплеем с высоким разрешение для отображения ваших товаров и услуг. Пользовательский интерфейс максимально простой и понятный, что позволяет вашим клиентам легко и быстро осуществлять различные операции без привлечения дополнительного персонала.
Устройство оснащено сканером штрих-кодов и принтером чеков, а также поддерживает бесконтактную оплату через NFC-считыватель (опция). Совместимость с популярными платежными системами обеспечивает комфортную оплату для ваших клиентов.
Киоск S1 легко интегрируется в существующие системы управления предприятием, что позволяет автоматизировать процессы и повысить эффективность работы.
S1 имеет несколько вариантов установки, на напольную подставку (с колесиками или без) либо настенное крепление при помощи кронштейна (настренный кронштейн и напольная подставка поставляются отдельно). Киоск имеет изысканный, лаконичный дизайн, он станет отличным дополнением любой торговой точки.
Устройство дает возможность настроить интерфейс и функционал под конкретные потребности бизнеса, что делает его универсальным решением для разных отраслей.

| Процессор | 4-ядерний Quad-Core, 2.0 ГГц |
| Оперативная память | 4 Гб |
| Накопитель | 64 ГБ SSD |
| Дисплей | 21.5" FHD 1920x1080 |
| Интерфейсы | USB , RJ-45 , USB type-C , RJ-11 |
| Поддерживает ОС | Android |
| Камера | Есть |
| Принтер | Есть |
| Диапазон рабочих температур | От 0 до +40°C |
| Производитель | iMin |
| Беспроводные интерфейсы | WiFi , Bluetooth |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплект поставки | Терминал , Блок питания , Интерфейсный кабель |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Терминал самообслуживания iMin S1 (S1-701) в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Терминал самообслуживания iMin S1 (S1-701) в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 61 245 ₴








