POS терминал TYSSO TP-1615N

- В наличии
- Оптом и в розницу
41 122 ₴
Показать оптовые ценыPOS терминал TYSSO TP-1615N
Многофункциональный POS терминал для розничной торговли и гостиничного бизнеса.
Компания Tysso выпустила 15-дюймовый компактный POS-терминал с сенсорным экраном, обладающий продуманным дизайном с цельнометаллической задней крышкой для тихой работы и мощного рассеяния тепла. Безвентиляторный сенсорный POS-терминал Tysso TP-1615N, интегрированный с широким набором дополнительных аксессуаров, обеспечивает легкое обслуживание, что позволяет пользователям заменять периферийные устройства самостоятельно.
Благодаря встроенному процессору Intel N97 и многочисленным портам ввода/вывода для периферийных устройств POS, терминал Tysso TP-1615N является качественным аппаратным обеспечением системы POS, разработанным для удовлетворения требований розничной торговли и индустрии гостиниц.
POS терминал Tysso TP-1615N предоставляет широкие возможности подключения периферийных устройств благодаря широкому набору портов ввода/вывода, таких как дополнительный дисплей, дисплей покупателя, кард-ридер MSR, денежный сундук, сканер штрихкода и т.д. Модульная конструкция TP-1615N обеспечивает высокую функциональность и надежность для повседневных рабочих задач.

| Дисплей | XGA (1024x768) |
| Дисплей покупателя | Опционально |
| Сенсорная панель | Емкостная |
| Процессор | Intel N97 3.6GHz |
| Интерфейсы | Ethernet HDMI |
| Поддержка операционных систем | DOS |
| Память | 8Gb DDR4 |
| Корпус | Металлический штампованный корпус |
| HDD (жесткий диск) | SSD 128 GB |
| Рабочая температура | от 0℃ до 40℃ |
| Размеры | 355 x 303 x 205 мм |
| Вес, кг | 4.6 |
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Tysso (Тайвань) |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте POS терминал TYSSO TP-1615N в «Smartscan.com.ua»!
Как купить POS терминал TYSSO TP-1615N в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tysso |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
- Цена: 41 122 ₴





