Сенсорный POS терминал ASAP POS J15M

- В наличии
- Оптом и в розницу
24 502 ₴
Показать оптовые ценыСенсорный POS терминал ASAP POS J15M
ASAP POS J15M – новый бюджетный POS терминал выполнен в компактном эргономичном корпусе со складной подставкой.
Устройство подойдет для применения в разных областях:
· кофейни;
· кафе/бары/рестораны;
· фастфуды;
·гостиничное хозяйство;
· сфера розничной торговли;
· сфера обслуживания.
Отличные характеристики J15M низкое энергопотребление и высокая производительность благодаря мощному процессору J4125 с тактовой частотой до 2,7 ГГц. Корпус терминала обладает низкой теплопроводностью, а отсутствие системы охлаждения позволяет устанавливать аппарат в специфических условиях работ (наличие пыли, жира, пара и т.п.).
Устройство имеет оперативную память объемом 4 Гб, а также жесткий диск на 128 Гб предназначен для хранения данных.
J15M имеет широкий выбор интерфейсных портов для подключения к ПОС-системе предприятия, а также подсоединения различных периферийных устройств для упрощения рабочего процесса. В вашем распоряжении 6 портов USB, 2 COM, 1 Ethernet, один аудио и видео порты VGA и HDMI.
Сенсорный терминал работает со всеми программами, устанавливаемыми на Windows, включая учетные приложения для автоматизации торговли и ресторана.
Опционально терминал доукомплектовывается дополнительным дисплеем диагональю 10,1". На экран можно выводить информацию о товаре (покупке), а также рекламные ролики и прочее. При необходимости устройство можно повесить на стену (стандарт VESA 75x75).

Особенности сенсорного терминала ASAP POS J15M:
· быстрая установка и простота в обслуживании;
· мощный процессор Intel Celeron J4125 2.7GHz;
· безрамочный 15" дисплей;
· возможность установки дополнительного дисплея диагональю 10,1";
· эргономичная складная подставка;
· низкое энергопотребление;
· практически бесшумная работа;
· широкий выбор интерфейсных портов;
· возможность подключения разных периферийных устройств;
· совместимость с ПО Windows 7/10/11 и POS Ready 7;
· считыватель магнитных карт в комплекте;
· устойчивая конструкция.
| Дисплей | 15'' LED, разрешение 1024 x 768 |
| Процессор | Intel Celeron J4125, 2.7 ГГц |
| Интерфейс подключения | USB , RS-232 , Ethernet , HDMI , VGA |
| Считыватель магнитных карт | Есть (3 дорожки) |
| ОС | Windows |
| Память | 4 GB |
| Устройство хранения данных | SSD, 128 ГБ |
| Габаритные размеры | 360x380x210 мм |
|
Вес |
5.1 кг |
| Рабочая температура | От 0 до +50°C |
| Комплект поставки | POS терминал, блок питания, считыватель магнитных карт, Интерфейсный кабель |
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Asap Pos (Китай) |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте POS-терминал ASAP POS J15M в «Smartscan.com.ua»!
Как купить POS-терминал ASAP POS J15M в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
- Цена: 24 502 ₴






