Сенсорный POS терминал ASAP POS AP101B компактный и мощный моноблок

- В наличии
- Оптом и в розницу
16 720 ₴
Показать оптовые ценыСенсорный POS терминал ASAP POS AP101B
ASAP POS AP101B - сенсорный POS-терминал, компактный и мощный моноблок, универсальное и практичное решение для устройства бизнеса. Он идеально подойдет для работы с любой учетной программой, функционирующей на базе ОС Android. По производительности ASAP POS AP101B практически не уступает стандартным моноблокам, при этом он занимает меньше места и является отличным вариантом для небольших торговых точек. Сфера применения: сфера общественного питания (кафе, закусочные, кофейни и т.п.); гостиничное хозяйство; розничная торговля; сфера обслуживания. Устройство ASAP POS AP101B при своих компактных габаритах совмещает в себе POS-терминал, чековый принтер и платежный терминал. Располагает большим количеством портов, что позволяет подключать все необходимое оборудование для автоматизации рабочего процесса.

- 64-битный, восьмиядерный процессор, до 2,0 ГГц;
- Емкостной 5-точечный экран с быстрым откликом сенсора;
- Современный SSD-накопитель;
- Быстрая обработка данных, благодаря операционной памяти 2 Гб;
- Встроенный чековый принтер для ленты шириной 58 мм;
- Многофункциональный считыватель карт - IC/Магнитные карты/NCF card;
- Встроенный сканер штрих-кода;
- Светодиодный дисплей покупателя;
- Возможность подключения дополнительного оборудования: денежный ящик, ручной сканер штрих-кода;
- Бесшумная работа устройства;
- Компактные габариты.
| Дисплей | HD, 10.1" |
| Сенсорная панель | Емкостная |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Процессор | Octa Core, 1.8 ГГц |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Накопитель | SSD 16 Гб |
| Интерфейс подключения | USB , Mini USB , Ethernet , RJ-12 , USB type-C , RJ-11 |
| Операционная система | Android |
| Считыватель магнитных карт | Есть |
| Габаритные размеры | 262x263,5x91,5 мм |
| Вес | 1.45 кг |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | ASAP POS (Китай) |
| Комплект поставки | Терминал , Блок питания , Интерфейсный кабель, Батарея |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте POS терминал ASAP POS AP101B в «Smartscan.com.ua»!
Как купить POS терминал ASAP POS AP101B в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
- Цена: 16 720 ₴









