Принтер этикеток IDPRT SP410

- В наличии
- Оптом и в розницу
6 100 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики и детальное описание IDPRT SP410
Настольный термопринтер IDPRT SP410 – это компактное решение для печати транспортных этикеток для заведений логистики, торговли и складского хозяйства. Он работает с носителями шириной до 118 мм и способен создавать 72 листа наклеек в минуту, что значительно повышает эффективность маркировки. Печатающая термоголовка имеет стандартное разрешение 203 dpi. Поддерживается нанесение 1D и 2D штрих-кодов, а благодаря встроенной памяти – дизайна с несложной графикой и символикой. Скорость работы составляет 150 мм/сек даже при усиленной нагрузке и непрерывной эксплуатации. Особенностью прибора является опция автоматической калибровки, что позволяет устранить возможные видимые недостатки печати, а также обеспечить высокое качество стикеров и сократить брак.
Принтер простой, понятный в настройке и использовании. Для подключения предусмотрен проводной интерфейс USB, а совместимость учтена с операционными системами Windows, Mac и Linux. Корпус изготовлен из качественного пластика с обтекаемыми формами. Он легко впишется в любой интерьер даже при ограниченном пространстве.

Основные свойства IDPRT SP410
Тип принтера этикеток: Настольные принтеры
Производитель: IDPRT
Способ печати: Термопринтер
Разрешение печати (Dpi): 203
Интерфейс подключения принтера этикеток: USB (только)
Max ширина печати (мм): 108
Скорость принтера этикеток: 150
Ширина этикетки (мм.): 118
Внешний держатель рулона этикетки IDPRT пластиковый: Есть
| Производитель | IDPRT |
| Память | 2 MB FLASH ROM, 2 MB SDRAM |
| Метод печати | прямая термопечать |
| Тип носителя | термоэтикетка |
| Ширина носителя | 50 ~ 118 мм |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | до 152 мм/сек |
| Ширина печати | до 108 мм |
| Длинна печати | до 300 мм |
|
Интерфейс подключения |
USB |
| Отделитель этикеток | Нет |
| Автообрезчик | Нет |
| Диапазон рабочих температур | от 5°С до 40°С |
|
Внешний держатель рулона этикетки IDPRT пластиковый |
Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание шрифтов | 1D, 2D (QR-CODE) |
| Вес: | 1,5 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток IDPRT SP410 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток IDPRT SP410 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 100 ₴








