POS терминал iMin Falcon 1 4/32 NFC + принтер это эффективное решение POS-проблем любого бизнеса

- В наличии
- Оптом и в розницу
28 610 ₴
Показать оптовые ценыiMin Falcon 1 4/32 NFC + принтер
Компактный POS-терминал iMin Falcon 1 4/32 NFC – это эффективное решение POS-проблем любого бизнеса. Он имеет продуманную конструкцию и заменяет полноформатное место кассира, но при этом экономя пространство благодаря удобному форм-фактору. Это позволяет попрощаться с беспорядком устройств и проводов, и создать элегантную настольную витрину.
Модель укомплектована 80-мм термопринтером Seiko с автообрезчиком. Высокая скорость печати до 250 мм/сек обеспечивает быстрое обслуживание, как и простота установки нового расходника. Также предусмотрена камера с возможностью считывания 2D штрих-кодов и беспроводная функция NFC для приема оплат. Производительность прибора увеличена на 15% за счет мощного 8-ядерного процессора Dual*Cortex-A75+Hexa х Cortex-A55, 2.0GHz. Объем памяти ОЗУ составляет 4 Гб, ПЗУ – 32 Гб.
Управлять таким аппаратом сможет каждый, кто имеет дело со смартфоном. В основу положена операционная система Android 11, которая обеспечивает быстрый доступ к самому важному. Отличительной чертой терминала является сенсорный экран диагональю 10,1 дюйма. Емкостная панель обеспечивает точность касания и высокую чувствительность, а разрешения 1280 x 800 достаточно для четкого и читабельного изображения при разных углах обзора. Дополнительно имеется небольшой 2,4'' LCD-экран со стороны клиента. Питание выполняется как от сети, так и от Power bank.

Производитель: iMin
Тип сенсора POS терминала: Емкостной
Диагональ POS терминала (дюйм): 10
Оперативаня память POS терминала (Gb): 4
Объем жесткого диска POS терминала (Gb): 32 SSD
Форм-фактор POS терминала: Безрамочный, Встроенный принтер чеков
Процессор POS терминала: Mobile processor
Наличие считывателя карт: Не предусмотрено
| Процессор | 8-Core, Dual*Cortex-A75+Hexa*Cortex-A55, 2.0GHz |
| Оперативная память: | 4 Гб |
| ПЗУ: | 32 Гб |
| Экран | 10.1" 1280 x 800 Touch screen + 2.4" второй экран |
| Сенсорная панель: | Емкостная, многоточечная |
| Термопринтер: | Seiko с автообрезчиком, ширина чека 80 мм, максимальный диаметр рулона 80 мм |
| Скорость печати: | макс. 250 мм/сек. |
| Камера: | 0,3 мП FF с поддержкой сканирования 1D и 2D штрих-кодов |
| Порты: | Type-A х 2, Type-C х 1, NanoSIM х 1, TF Card х 1, PSAM х 1, RJ11 х 1,RJ12 х 1, RJ45 х 1 |
| Беспроводные интерфейсы: | Bluetooth 5.0, Wi-Fi 2.4/5G 802.11 a/b/g/n/ac, GPS/GSM/4G LTE, NFC |
| Динамик: | 1,5 Вт моно |
| Операционная система: | Андроид 11 Go iMin |
| Размеры: | 248 x 199 x 140 мм |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте POS терминал iMin Falcon 1 4/32 NFC в «Smartscan.com.ua»!
Как купить POS терминал iMin Falcon 1 4/32 NFC в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Операционная система | Android |
| Производитель | Falcon |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 610 ₴







