POS терминал iMin D1 Pro 4/16 NFC + принтер мощное устройство для автоматизации торговли и обслуживания

- В наличии
- Оптом и в розницу
29 483 ₴
Показать оптовые ценыiMin D1 Pro 4/16 NFC + принтер
POS-терминал iMin D1 Pro 4/16 NFC + принтер – это компактное, но мощное устройство для автоматизации торговли и обслуживания. Оно позволяет оптимизировать кассовую точку и создать полноформатное рабочее место даже на небольшой столешнице. Прибор отличается компактными размерами, восьмиядерным процессором Dual х A75 и Hexa х A55, памятью 4+16 ГБ и операционной системой Android 11 в небольшом корпусе. Он относится к настольному типу и оснащен основным дисплеем 13,3 дюйма и дисплеем покупателя 2,4 дюйма. Это повышает производительность и визуальную коммуникацию, то есть помогает общаться с клиентами лучше. Разрешение главного экрана 1920*1080 Ultra HD обеспечивает детализированные, красивые и четкие изображения. Также предусмотрена встроенная камера для сканирования кода 1D и 2D. Такой функционал оценят владельцы, которые ищут максимум за минимум для ведения своего бизнеса.
Неотъемлемой частью терминала является скоростной 58-мм термопринтер для печати чеков. Скорость печати составляет до 100 мм/сек, а конструкция рассчитана на максимальный диаметр рулона 40 мм. Корпус изготовлен из качественных материалов. Он достаточно прочный, чтобы выдержать любое случайное повреждение, а благодаря современному дизайну отлично дополнит интерьер. Также комплектация включает широкий набор проводных и беспроводных интерфейсов, включая NFC.

Производитель: iMin
Тип сенсора POS терминала: Емкостной
Диагональ POS терминала (дюйм): 13
Оперативаня память POS терминала (Gb): 4
Объем жесткого диска POS терминала (Gb): 16 SSD
Форм-фактор POS терминала: Безрамочный, Встроенный принтер чеков
Процессор POS терминала: Mobile processor
Наличие считывателя карт: Не предусмотрено
| Процессор: | 8-ядерный, 2 x A75 и 6 x A55, 1,8 ГГц |
| Память: | 4 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ |
| Основной ЖК-дисплей: | 13,3 дюйма, разрешение: 1920 x 1080, мультисенсорный емкостный экран |
| Дополнительный ЖК-дисплей: | 2,4 дюйма, разрешение: 240 х 320 |
| Принтер: | 58-мм термопринтер, поддержка рулона бумаги с максимальным диаметром 40 мм |
| Wi-Fi: | Поддержка 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth: | 5.0 BLE |
| Разъем для карты: | 2 х SIM |
| NFC: | есть |
| Сеть: | 2G/3G/4G |
| Камера: | 0,3М FF, поддержка сканирования 1D/2D штрих-кодов |
| Внешний интерфейс: | Nano SIM х 2, Type-C х 1, Type-A х 4, RJ12 х 1, RJ45 х 1 |
| Динамик: | 1,5 Вт |
| Рабочая температура: | от 0℃ до +50℃ |
| Размеры: | 325,5 мм х 208,2 мм х 89,8 мм |
| ОС: | Android 11 |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте POS терминал iMin D1 Pro 4/16 NFC + принтер в «Smartscan.com.ua»!
Как купить POS терминал iMin D1 Pro 4/16 NFC + принтер в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Операционная система | Android |
| Производитель | B&G |
- Цена: 29 483 ₴









