POS терминал iMin D1 2/16 NFC + принтер представляет собой профессиональное высокотехнологичное устройство

- В наличии
- Оптом и в розницу
17 043 ₴
Показать оптовые ценыiMin D1 2/16 NFC + принтер
POS-планшет iMin D1 2/16 NFC представляет собой профессиональное высокотехнологичное устройство нового поколения. Благодаря мгновенному и точному отклику сенсорного дисплея и производительности он представляет собой будущее высокофункциональных POS-терминалов. Он оснащен новейшим 8-ядерным процессором ARM и большим и маленьким чипом, превосходящим все ожидания. Это позволяет системе работать 3 раза быстрее, чем в среднем аналоге, а благодаря ОС Android 11 Go – приложения запускаются на 15% шустрее. Также модель оснащена встроенным высокоскоростным 58-мм принтером Seiko, имеет слоты для карт Nano SIM и TF, и поддерживает беспроводные технологии связи Wi-Fi, Bluetooth, 4G и NFC. Камера способна считывать 1D и 2D штрих-коды.
Аппарат укомплектован большим экраном диагональю 10.1'' с емкостной панелью и компактным 2.4" LED-дисплеем со стороны покупателя. Таким образом, владелец получает максимальный функционал за меньшие деньги, еще и в компактном стильном корпусе.

Производитель: iMin
Тип сенсора POS терминала: Емкостной
Диагональ POS терминала (дюйм): 10
Оперативаня память POS терминала (Gb): 2
Объем жесткого диска POS терминала (Gb): 16 SSD
Форм-фактор POS терминала: Безрамочный, Встроенный принтер чеков
Процессор POS терминала: Mobile processor
Наличие считывателя карт: Не предусмотрено
| Процессор: | 8-Core, Dual*A75 and Hexa*A55, 1.8GHz |
| Память: | 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ |
| Основной ЖК-дисплей: | 10,1 дюйма, разрешение: 1280 x 800, мультисенсорный емкостный экран |
| Дополнительный ЖК-дисплей: | 2,4 дюйма, разрешение: 240 х 320 |
| Принтер: | 58-мм термопринтер, поддержка рулона бумаги с максимальным диаметром 40 мм |
| Wi-Fi: | Поддержка 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth: | 5.0 BLE |
| Разъем для карты: | 2 х SIM |
| NFC: | есть |
| Сеть: | 2G/3G/4G |
| Камера: | 0,3М FF, поддержка сканирования 1D/2D штрих-кодов |
| Внешний интерфейс: | Nano SIM х 2, Type-C х 1, Type-A х 2, RJ12 х 1, RJ45 х 1 |
| Динамик: | 1,5 Вт |
| Рабочая температура: | от 0℃ до +50℃ |
| Размеры: | 325,5 мм х 208,2 мм х 89,8 мм |
| ОС: | Android 11 Go Edition |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте POS терминал iMin D1 2/16 NFC + принтер в «Smartscan.com.ua»!
Как купить POS терминал iMin D1 2/16 NFC + принтер в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Операционная система | Android |
- Цена: 17 043 ₴







