POS терминал iMin M2 Pro + принтер это комплексное решение для успешного бизнеса

- В наличии
11 925 ₴
iMin M2 Pro + принтер
Устройство iMin M2 Pro + принтер – это комплексное решение для успешного бизнеса. Он представляет собой небольшой мобильный POS-терминал с широкими функциональными возможностями и простым управлением, поэтому актуален для интернет-магазинов, выездных точек торговли, кафе и ресторанов, аптечных пунктов и служб доставки. Модель имеет сенсорный 5,5-дюймовый дисплей. Он достаточен для комфортного ввода товаров из любого POS-приложения, а благодаря технологии IPS информация легко читается в любое время. Также комплектация включает встроенную камеру для захвата кодов товаров или приема QR-платежей и чековый принтер. Скорость печати на ленте 58 мм составляет 100 мм/сек. Это делает обслуживание клиентов еще быстрее. Стабильная связь в любом месте без специального канала поддерживается посредством беспроводных интерфейсов Wi-Fi, Bluetooth, GPS, GSM и NFC.
Прибор оснащен современной ОС Android 11 Go и большой батареей для бесперебойной и круглосуточной работы. Его удобно переносить с собой, использовать по требованию за счет компактного эргономичного дизайна. Продуманный корпус удобно ложится ладонь, а благодаря легковесной конструкции не напрягаются руки даже при непрерывном использовании.

Производитель: iMin
Тип сенсора POS терминала: Емкостной
Диагональ POS терминала (дюйм): 5.5
Оперативаня память POS терминала (Gb): 2
Объем жесткого диска POS терминала (Gb): 16 SSD
Форм-фактор POS терминала: Безрамочный, Встроенный принтер чеков
Процессор POS терминала: Mobile processor
Наличие считывателя карт: Не предусмотрено
| Процессор: | MTK 8 core 1.8 GHz |
| Память: | 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ |
| Экран: | 5.5", 720 × 1280 px, IPS |
| Принтер: | 58 мм термопринтер 100 мм/сек |
| Wi-Fi: | 802.11 a/b/g/n |
| Bluetooth: | Bluetooth 4.2 |
| NFC: | есть |
| 4G / LTE: | 4G, 1× Micro SIM |
| Камера: | 5.0 Mpx, автофокус, вспышка 1D/2D сканирование |
| Порты: | 1× USB-C 1× 3.5 mm audio 1× TF card (Micro SD) 1× PSAM 6× Pogo pin для аксессуаров |
| Динамик: | 1,5 Вт моно |
| Акумулятор: | 7.4 В / 2600 мАч |
| Дополнительные аксессуары: |
Док-станция iMIN M2-201 для iMIN М2 Pro |
| Масса: | 435 г |
| Размеры: | 208 × 82 × 31 мм |
| ОС: | Android 11 Go |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте POS терминал iMin M2 Pro + принтер в «Smartscan.com.ua»!
Как купить POS терминал iMin M2 Pro + принтер в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Операционная система | Android |
| Производитель | B&G |
- Цена: 11 925 ₴








