Мобильный принтер этикеток IDPRT iMove 3 Pro

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
17 144 ₴
Показать оптовые ценыМобильный принтер этикеток IDPRT iMove 3 Pro
IDPRT iMove 3 Pro - это портативный POS-принтер для печати чеков и этикеток с максимальной шириной печати до 72мм. Сфера применения принтера - сфера обслуживания, выездная торговля, доставка, государственный сектор и многое другое. Принтер чеков IDPRT iMove 3 pro работает по принципу линейной точечной печати с разрешением 203 dpi или 8 точек на миллиметр. Для печати используется этикетка (без подложки) или кассовая лента шириной 58 и 80 мм с максимальным диаметром рулона - 57мм. Принтер имеет несколько беспроводных интерфейсов и совместим с различными устройствами, работающими под управлением Android, iOS и WinCE/Mobile. Соединение осуществляется при помощи технологии беспроводной связи Bluetooth (двойной режим Bluetooth 3.0/4.0). Bluetooth версии 3.0 рассчитан для работы с ОС Android и Windows, а для iOS используется Bluetooth 4.0. Мобильный принтер iMove 3 pro имеет литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мАч. Полностью заряженное устройство способно проработать 2,5 часа в активной режиме и 105 часов в автономном. Полный заряд батареи осуществляется в течение четырех часов. Устройство имеет прочный корпус устойчивый к механическим повреждениям, царапинам и ударам, и выдерживает многократные падения с высоты 1,2 метра на твердую поверхность.

- Возможность печати чеков и этикеток;
- Поддержка 1D и 2D штрих-кодов;
- USB интерфейс;
- ОС - Android, iOS, WinCE/Mobile;
- Поддержка носителя разной ширины;
- Опции: кабель Mini USB 2.0, зарядное устройство.
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 60 мм/сек |
| Максимальная ширина печати | до 72мм |
| Датчики | Датчик окончания бумаги, датчик открытой крышки, датчик разрыва бумаги, датчик черной метки |
| Bluetooth | Bluetooth 3.0 / 4.0 |
| Интерфейс подключения | Bluetooth + USB |
| Память | 4 MB DRAM/ 8 MB Flash ROM |
| Отделитель этикеток | Нет |
| Автообрезчик | Нет |
| Тест на падение | Множество раз на бетон с высоты 1,2 метра |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Ресурс печатной головки | 50 км |
| Режим ожидания | 105 ч |
| Опции | Зарядное устройство, кабель Micro USB 2.0 |
| Аккумулятор | 2000 мАч |
| Разъемы | Micro USB |
| Рабочая температура | -2°C - +52°C |
| Температура хранения | от -20°C до 70°C |
| Сертификация | CCC |
| Производитель | IDPRT (Китай) |
| Гарантия | 24 месяца |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток IDPRT iMove 3 Pro в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток IDPRT iMove 3 Pro в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 60 мм/с |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 144 ₴





