Принтер чеков Xprinter XP-Q800

- В наличии
4 602 ₴
Xprinter XP-Q800 - Принтер чеков
Термопринтер Xprinter XP-Q800 разработан для использования на предприятиях торговли и сферы услуг, где необходимо печатать товарные чеки, заказы, квитанции и прочую текстовую или графическую информацию. Принтер может подключаться к POS-системам, компьютерам, ноутбукам и другим управляющим устройствам.
Одной из основных характеристик XPrinter XP-Q800 является наличие автообрезчика. Данная функция позволит сэкономить время и силы кассира, так как ему не придется отрывать чеки вручную.
Встроенная система датчиков контролирует наличие чековой ленты и оповещает об открытии крышки. Система индикации оповещает о передаче данных на печать, а также предупреждает об ошибках. Термобумага легко загружается в лоток, благодаря откидной верхней крышке.

- Несколько интерфейсов для подключения (USB+RS232+Lan), включая Ethernet - для эффективной передачи информации.
- Печать в QR CODE - матричного двухмерного кода.
- Возможность загружать и печатать логотип NV.
- Автоопределение неправильной ориентации.
- Качество печати - 203dpi.
- Работа на скорости 300 мм/сек, при ширине ленты 79,5 мм.
- Возможность использовать рулоны диаметром 83 миллиметра.
- Встроенный автообрезчик, ресурс которого составляет один миллион циклов.
- Разъем ящика для денег: RJ-11, питание - DC24V/1A.
| Технология печати: | Термопечать |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Скорость печати: | 260 мм/с |
| Макс. Ширина печати: | 80 мм |
| Автообрезчик: | Есть |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + Ethernet |
| Печатаемые штрих-коды: | UPC-A, UPC-E, JAN13(EAN13), JAN8(EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 |
| Макс. диаметр рулона | 83 мм |
| Габариты: | 183 х 143,5 х 135 мм |
| Вес: | 1,3 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер чеков Xprinter XP-Q800 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер чеков Xprinter XP-Q800 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
- Цена: 4 602 ₴






