Мобильный принтер для чеков и этикеток Star SM-T400i

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
44 568 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный принтер чеков и этикеток Star SM-T400i
Star SM-T400i - предназначен для печати широких этикеток (112 мм) методом прямой термопечати со скоростью 80 мм/сек. Ресурс выработки термоголовки – 37 млн строк. Выдача этикетки или чека может происходить как вертикально, так и горизонтально. Данное устройство разработано специально для работы в сложных условиях производства, имеет высокий уровень ударопрочности – выдерживает многочисленнные падения с высоты 1,5 метра, и корпус с повышенным классом герметичности - IP54. Мобильный принтер этикеток SM-T400i имеет сертификацию MFi Apple Inc и может быть синхронизировано с iPad, iPhone и iPod Touch, а также со всеми устройствами, работающими на основе операционных систем Android, Windows и Linux. Подключение осуществляется через Bluetooth (2.1), iOS (MFi) или последовательный интерфейс. Надежный литий-ионный аккумулятор рассчитан на 35 часов автономной работы. Большой ЖК дисплей, датчик черной метки, индикаторы открытой крышки и окончания бумаги обеспечивают максимальный комфорт при эксплуатации и делают процесс управления интуитивно понятным. Также существует модификация принтера SM-T400i со встроенным картридером на 1,2,3 дорожки.

• Совместимость с IOS, Android, Windows и Linux.
• Bluetooth (2.1) в стандартной комплектации.
• Печать на этикетках шириной 112 мм.
• Аккумулятор расчитан на 35 часов работы.
• Компактный ударопрочный корпус.
• Защита от влаги и пыли - IP54.
Характеристики принтера Star SM-T400i
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 80 мм/сек |
| Ширина печати | 104 мм |
| Ширина бумаги | 112 мм |
| Толщина бумаги | 0.060 – 0.070 мм |
| Диаметр рулона | 50 мм |
| Тип материала | Термобумага, этикетка с черной меткой |
| Автоотрез | Отрывная планка |
| Датчики | Закончилась бумага, открыта крышка, черной метки |
| Панель управления | Индикатор питания POWER, Индикатор ошибки ERROR, Кнопка подачи FEED, Кнопка POWER |
| Интерфейс управления | RS-232, MFi Bluetooth |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падения с высоты 1.5 м |
| Класс защиты | IP54 |
| Габариты | 150,9 х 136,6 х 63,3 мм |
| Вес | 735 г с батареей |
| Батарея | 7,4 В перезаряжаемая батарея |
| Производитель | Star Micronics (Япония) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Батарея, Рулон бумаги, Зажим для крепления на ремне, Последовательный кабель, Зарядное устройство батареи, Инструкции по безопасности |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер чеков и этикеток Star SM-T400i в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер чеков и этикеток Star SM-T400i в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 80 мм/с |
| Состояние | Новое |
- Цена: 44 568 ₴







