Мобильный принтер для чеков и этикеток Star SM-S230i

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
20 267 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный принтер чеков и этикеток Star SM-S230i
Star SM-S230i - мобильный принтер чеков, представляет собой бюджетное устройство для печати квитанций и чеков шириной до 58 мм. Доступная стоимость SM-S230i выгодно сочетается с достойными рабочими характеристиками и высоким уровнем надежности печатных механизмом и корпуса. Максимальный диаметр рулона чековой ленты для данной модели – 40 мм, загрузка расходных материалов занимает всего несколько секунд и не требует специальных навыков от пользователя. Наличие светодиодного дисплея, датчиков открытой крышки и окончания бумаги максимально упрощают процесс управления принтером. Также портативный принтер чеков Star SM-S230i оснащен датчиком черной метки, что позволяет использовать расходные материалы соответствующего типа. Максимальная скорость печати – 80 мм/сек, разрешение печати - 203 точки/дюйм, метод печати – прямая термопечать. Выдача чека возможна в вертикальной и фронтальной плоскости, для отделения чека предусмотрена отрывная планка. Термоголовка имеет ресурс высработки – 50 км пропечатанной ленты. Мобильный чековый принтер синхронизируется со всеми типами компьютерных устройств, работающих на основе операционных систем Apple iOS, Android, Linux и Windows. Имеет возможность загрузки необходимых приложений из iTunes и Google Play, а программное обеспечение Star Auto Connect осуществляет автоматическое подключение к ранее синхронизированным компьютерным устройствам. Обмен информацией происходит через интерфейсы подключения USB, Bluetooth 2.1 (SPP и MFi/iOS). Литий-ионный аккумулятор рассчитан на поддержание работы принтера чеков в автономном режиме в течение 13 часов. Компактный эргономичный корпус выполнен из ударопрочного пластика, что обеспечивает высокий уровень ударопрочности корпуса, который выдерживает многочисленные падения с высоты 1,5 метра.

• Совместимость с ОС Apple iOS, Android, Linux и Windows.
• Печать на чековой ленте шириной до 58 мм.
• Интерфейсы подключения USB, Bluetooth 2.1 (SPP и MFi/iOS).
• Удобный при эксплуатации и загрузке расходных материалов.
• Компактный ударопрочный корпус.
• Надежность и долговечность.
Характеристики принтера Star SM-S230i
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 80 мм/сек |
| Ширина печати | 48 мм |
| Ширина бумаги | 58 мм |
| Толщина бумаги | 0.060 – 0.070 мм |
| Диаметр рулона | 40 мм |
| Кол-во колонок | 42 колонки |
| Автоотрез | Отрывная планка |
| Датчики | Закончилась бумага, открыта крышка, черной метки |
| Ресурс выработки |
50 км печати – термоголовка 37 миллионов строк (наработка на отказ) |
| Интерфейс управления | USB, Bluetooth 2.1 (SPP и MFi/iOS) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падения с высоты 1.5 м |
| Габариты | 80x114x44 мм |
| Вес | 217 г с батареей |
| Питание | Литий-ионная батарея 1100 мАч, 7.4 В, 13 часов работы |
| Производитель | Star Micronics (Япония) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Зарядное устройство, батарея, рулон бумаги, зажим для ремня, USB- кабель для зарядки, руководство пользователя |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер чеков и этикеток Star SM-S230i в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер чеков и этикеток Star SM-S230i в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Япония |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 80 мм/с |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 267 ₴







