Мобильный принтер для чеков и этикеток Star SM-L300

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
24 805 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный принтер чеков и этикеток Star SM-L300
Star SM-L300 - портативный принтер этикеток, характеризуется высоким уровнем надежности, качественной печатью и приемлемой ценой. Данная модель мобильного принтера этикеток может быть использована в различных сферах бизнеса, таких как торговля, склады, логистика, медицина, промышленное производство, сфера обслуживания и т.д. Максимальная ширина ленты печати для этой модели переносного принтера равна 80 мм, скорость печати достигает 65 мм/сек, плотность печати - 203 точки/дюйм, максимальный диаметр рулона – 57 мм. Чек или этикетка могут подаваться как горизонтально, что удобно при использовании принтера в настольном режиме, так и вертикально – при ношении термопринтера на ремне. Для отделения чека квитанции или этикетки используется отрывная планка. Датчик черной метки и передающий датчик позволяют использовать для печати расходный материал различного типа, в том числе этикетки без подложки MAXStickTM ReStick. Удобный интерфейс управления, ЖК-дисплей, датчики окончания бумаги и открытой крышки, простая система загрузки расходников позволяют эффективно использовать Star SM-L300 даже неопытному пользователю. Мобильный принтер чеков и этикеток совместим со всеми устройствами с операционной системой Apple iOS. Мощная литий-ионная батарея емкостью 2000 мАч гарантируют бесперебойную работу устройства в течение 41 часа. Беспроводная интеграция происходит посредством интерфейса Bluetooth (3.0, 4.0) с функцией Bluetooth Low Energy, что позволяет расходовать в 3 раза меньше энергии по сравнению с блютуз версиями предыдущих поколений. Также данное устройство имеет функцию разглаживания этикетки. Корпус из уплотненного пластика выдерживает неоднократные падения с высоты 1,2 метра.

• Печать на ленте шириной до 80 мм.
• Возможность использования различных типов расходных материалов.
• Удобный пользовательский интерфейс.
• Bluetooth 3.0, 4.0 Bluetooth Low Energy.
• Мощная литий-ионная батарея (41 час работы).
• Ударопрочный корпус.
Характеристики принтера Star SM-L300
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 65 мм/сек. (скорость подачи бумаги 70 мм) |
| Ширина печати | От 40 мм до 80 мм |
| Ширина бумаги | 80 мм |
| Толщина бумаги | 0,053 – 0,12 мм/ клейкие этикетки: макс. 0,086 мм / этикетки: макс. 0,150 мм |
| Диаметр рулона | 80 мм ширина (печать чеков или этикеток), 57 мм – макс. диаметр рулона |
| Кол-во колонок | 42 колонки |
| Автоотрез | Отрывная планка |
| Датчики | Закончилась бумага, открыта крышка, датчик черной метки и передающий датчик |
| Ресурс выработки |
50 км печати – термоголовка 37 миллионов строк (наработка на отказ) |
| Интерфейс управления | Bluetooth 3.0, 4.0 Bluetooth Low Energy |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падения с высоты 1.2 м |
| Габариты | 119,1 x 150,8 x 69,0 мм |
| Вес | 540 г с батареей |
| Питание | 7,4 В постоянного тока, литий-ионная, 2000 мАч, зарядка через USB, время работы – 41 час |
| Производитель | Star Micronics (Япония) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Батарея, рулон бумаги, зажим для ремня, USB-кабель |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер чеков и этикеток Star SM-L300 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер чеков и этикеток Star SM-L300 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Япония |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 65 мм/с |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 805 ₴







