Мобильный принтер для чеков и этикеток Star SM-L200

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
13 894 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный принтер чеков и этикеток Star SM-L200
Star SM-L200 - мобильный принтер чеков и этикеток, является начальной моделью серии принтеров SM Star и предназначен для печати этикеток, квитанций и чеков на летах шириной до 58 мм. Данное устройство характеризуется доступной ценой, хорошим качеством печати и высоким уровнем надежности. Портативный принтер синхронизируется со всеми типами компьютерных устройств с ОС Apple iOS, Android, Linux и Windows посредством беспроводного высокоскоростного интерфейса Bluetooth 3.0 (SPP), 4.0 (BLE iOS), при этом для синхронизации с несколькими устройствами одновременно нет необходимости дополнительного программирования и введения паролей. Также возможна проводная интеграция с локальной ИТ системой через интерфейс USB. Скорость печати данного портативного устройства равна 35 мм/сек, метод печати – прямая термопечать, которая подходит для печати чеков и этикеток, срок использования которых не будет превышать 6 месяцев. Разрешение печати стандартное - 203 точки/дюйм, что позволяет осуществлять качественную печать как линейных, так и двумерных штрих кодов. Максимальный диаметр рулона бумаги – 40 мм. Для отделения напечатанного чека или квитанции используется встроенная отрывная планка. Выдача чека может осуществляться вертикально и горизонтально. Модель Star SM-L200 оборудована датчиками открытой крышки и окончания бумаги, имеет ЖК дисплей с функцией вывода информации о состоянии принтера, удобный пользовательский интерфейс и простую систему загрузки материалов. Литий-ионный аккумулятор поддерживает мобильный принтер этикеток в рабочем состоянии в течение 13 часов. Конструкция принтера этикеток и чеков Star SM-L200 имеет повышенный уровень ударопрочности, что позволяет данному устройству сохранять работоспособность после многократных падений с высоты 1,2 м.

• Синхронизация с ОС Apple iOS, Android, Linux и Windows.
• Высокоскоростной Bluetooth 3.0 (SPP), 4.0 (BLE iOS).
• Удобный пользовательский интерфейс.
• Компактный корпус.
• Ширина печати - 48 мм.
• Надежность и долговечность.
Характеристики принтера Star SM-L200
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 35 мм/сек |
| Ширина печати | 48 мм |
| Ширина бумаги | 58 мм |
| Толщина бумаги | 0.057 – 0.12 мм |
| Диаметр рулона | 40 мм |
| Кол-во колонок | 42 колонки |
| Автоотрез | Отрывная планка |
| Датчики | Закончилась бумага, открыта крышка |
| Ресурс выработки | 50 км печати – термоголовка, 37 миллионов строк (наработка на отказ) |
| Интерфейс управления | USB, Bluetooth 3.0 (SPP) , 4.0 (BLE iOS) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падения с высоты 1.2 м |
| Габариты | 83x122.5x44 мм |
| Вес | 220 г с батареей |
| Питание | Литий-ионная батарея 1700 мАч, 3.7 В постоянного тока |
| Производитель | Star Micronics (Япония) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Батарея, рулон бумаги, зажим для ремня, USB-кабель, руководство |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер чеков и этикеток Star SM-L200 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер чеков и этикеток Star SM-L200 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Япония |
| Скорость печати | 35 мм/с |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 894 ₴







