Единая мобильная POS-система/чековый принтер/денежный ящик Star mPOP

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
24 579 ₴
Показать оптовые ценыПринтер чеков Star mPOP
Star mPOP - это новое уникальное периферийное оборудование для продаж, сочетающее в себе технологии принтера и кассового ящика для лёгкой и удобной интеграции в единую мобильную POS-систему. Это решение готово для работы с приложениями для мобильных устройств и системами оплаты с использованием карт. mPOP работает со всеми ведущими мобильными операционными системами, включая Apple iOS, Android и Windows. Такая универсальность применения предоставляет компаниям розничной торговли свободу выбора операционной платформы. 2 USB-порта (1.5 A) и 2 (0.5 A) обеспечивают работу сканеров, принтера и денежного ящика. Предлагаемый дополнительно кабель iOS Y обеспечивает зарядку (2.4 А) для iPad Pro. Принтер предлагает удобную и простую процедуру фронтальной выдачи распечатанного материала. Бумага для прямой термопечати не скручивается. Для печати не требуется красящая лента или тонер. Отрезной механизм гильотинного типа делает частичный отрез в автоматическом режиме, поэтому распечатанный чек шириной 58 мм не падает на пол. Предусмотрена простая процедура загрузки бумаги: достаточно нажать на фронтальную панель принтера, затем нажать на фиксирующий рычаг и положить рулон бумаги. Принтер готов к печати. Денежный ящик быстро открывается, предоставляя доступ к 6 отделениям для монет (такие отделения позволяют разместить стандартные банковские комплекты монет), а также к 4 отделениям для вертикально расположенных банкнот. При необходимости можно воспользоваться ящиком на 8 отделений для монет. Банкноты большого номинала можно безопасно хранить под отделениями для монет. Программная блокировка обеспечивает дополнительную защиту денежного ящика. mPOP может быть надежно прикреплен к прилавку при помощи специального зажима, поставляемого в комплекте, или при помощи замка Kensington, приобретаемого отдельно. С mPOP можно использовать любую подставку для планшетного ПК, однако Star предлагает опцию POPPack, в которую входит подставка для планшета. Эта подставка крепится к тяжелой металлической пластине и обеспечивает надежную установку планшета.

• Комплекс, сочетающий в себе денежный ящик и принтер.
• Простое и легкое использование
• Скорость печати - 100 мм/сек.
• Отрезной механизм гильотинного типа с частичным отрезом.
• Программное обеспечение.
| Метод печати | Линейная точечная термопечать |
| Скорость печати | до 100 мм/сек |
| Датчики | Датчик конца бумаги, датчик открытой крышки |
| Ширина печати | 54 мм или 48 мм (программно-настраиваемая) |
| Тип материала | термобумага |
| Ширина бумаги | 58 мм |
| Толщина бумаги | 0,053 - 0,075 мм |
| Макс. диаметр рулона | 50 мм |
| Драйвера | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Linux 7.4, Linux openSUSE 42.3, Linux ubuntu 18.04 LTS, Linux CentOS 7.4, Linux Fedora 17, Linux Fedora 27, macOS 10.13, macOS 10.12, Mac OS X 10.11, Mac OS X 10.10, OPOS, JavaPOS SDK, Android SDK, Windows SD |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 2.1 |
| Дополнительные порты | 2x USB (2x 0,5 A USV host) + 2x USB (2x 1,5 A USB host), RJ-11 для подключения денежного ящика, кухонного звонка и другие |
| Секций для купюр | 4 |
| Секций для монет | 6-8 |
| Замок | Программно-управляемый замок с функцией экстренной разблокировки |
| Габариты | 308 х 300 х 100 мм |
| Вес | 3,5 кг |
| Питание | Внутренний источник питания Energy Star |
| Производитель | STAR (Япония) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер чеков Star mPOP в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер чеков Star mPOP в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Япония |
| Скорость печати | 100 мм/с |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 579 ₴









