Весодозирующий контролер KELI R35.20

- В наличии
37 887 ₴
Весодозирующий контролер KELI R35.20
KELI R30.20 - весодозирующий контроллер, выполнен на высокоскоростном одночиповом SIGMA-DELTA AD процессоре. Предназначен для работы в промышленных весодозирующих системах. R35.20 поддерживает многокомпонентное дозирование (до 8 ингредиентов), дозирование в режиме накопления, запись в память 10 рецептов. Контроллер имеет стандартные RS232 и RS485 коммуникационными портами что позволяет взаимодействовать с ПК, ПЛК, DCS и другие. Оснащен сенсорным 7 дюймовым TFT дисплеем. R35 применяется во многих отраслях промышленности. Таких как: металлургия, химическая промышленность, производство строительных материалов, лакокрасочное производство, производство зерновых и кормовых смесей, разлив напитков и тд.

Особенности:
- щитовое исполнение для простоты монтажа
- функция накопительного дозирования
- независимое дозирование от 1 до 8 компонентов
- хранение 10 рецептов
- 24 битный высокоточный SIGMA-DELTA AD преобразователь , частота дискретизации 100 Гц, автоматически корректируется
- Автоматическое сканирование и анализ ошибок
- 12-контактный триодный выход
- изолированное соединение RS232 / RS485
- возможность подключения микропринтера
- доступен MODBUS RTU
- 7 дюймовый сенсорный TFT дисплей, разрешение 800х480
- Предустановка для дозирования
| Класс точности | III класс, n = 3000 |
| Аналого-цифровой преобразователь | высоко точный, 24 битный, Σ- Δ преобразователь, Частота дискретизации 100 Гц |
| Корпус | Передняя панель алюминий IP 65, корпус алюминий IP 42 |
| Режим работы | 1-8 компонентное дозирование; накопительное дозирование |
| Количество подключаемых тензодатчиков | Максимально 6 аналоговых тензодатчиков 350Ω или эквивалентное одному тензодатчику на 58Ω |
| Диапазон входного сигнала | -30mV~30mV |
| Разрешающая способность | Максимальное разрешение: 20000d, минимальная чувствительность 0.3 µ V/d |
| Дисплей | 7 дюймовый сенсорный TFT дисплей, разрешение 800х480 Обновление дисплея: 10 Гц |
| Серийный порт связи | 1н изолированный RS- 232 , 1н изолированный RS- 485 |
| Протокол связи | Последовательный формат, вывод на печать, modbus-rtu |
| Режим реле | Максимум 8 входных, Пассивный вход, доступный при коротком замыкании на общий порт Макс. 12 выходных, максимальная нагрузка 30 VDC/200 мА. |
| Количество рецептов | 10 |
| Размер (высота х ширина х длина) | 122 х 222 х180 мм |
| Монтажное отверстие (высота х ширина) | 101 х 191 мм |
| Источник питания | 24 В постоянного тока, потребление <30 Вт |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Индикатор контроля KELI R35.20 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Индикатор контроля KELI R35.20 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
- Цена: 37 887 ₴






