Индикатор контроля KELI XK3101 (N)

- В наличии
18 790 ₴
+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индикатор контроля KELI XK3101 (N)
KELI XK3101 (N) - это электронный индикатор контроля веса для промышленного применения. Он адаптирован на 24 битовый аналогово-цифровой преобразователь с высокой точностью для сигнала и 16 битовый цифро-аналоговый преобразователь для вывода аналогового сигнала. Он имеет RS232/RS485 серийный портал связи. Он оснащен алюминиевым корпусом и пригоден для встроенной установки шкафа управления. Он широко используется в промышленности, такой как производство цемента, химической, металлургии для различных систем взвешивания.

Основные характеристики:
- Факультативная скорость обновления данных: 6.25 раз в секунду, 12.5 раз в секунду, 25 раз в секунду, 50 раз в секунду (факультативно);
- Двухточечное реле режима ввода с разомкнутым контактом;
- Изолированный цифровой портал связи: RS232 и RS485;
- Три метода маркировки и пригоден для широкого применения;
- Имеет аналоговый выход сигнала: : 4~20 mA, 0~20 mA, 0~5 V или 0~10 V (один из четырех вариантов на сайте);
- Независимый портал табло (режим токовой петли).
Характеристики индикатора контроля KELI XK3101 (N)
| Класс точности | III, n=3000 |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Аналого-цифровой режим преобразователя | высоко точный аналого-цифровой, Σ- Δ 24 битов |
| Разделение | 1, 2, 5, 10, 20, 50 (опции) |
| Входная чувствительность | около 1.5uV/e |
| Коэффициент расположения девиации | pi=0.5 |
| Мощность возбуждения тензодатчика | постоянный ток 5V, 85 mA |
| Количество соединения тензодатчика | Максимально 6 единиц 350Ω аналоговый тензодатчик |
| Диапазон входного сигнала | -20mV~20mV |
| Режим дисплея | 7-битовый светодиодный дисплей, высота знака 0.56 дюймов 20 сегментный основной индикатор |
| Серийный портал связи | RS- 232 или RS- 485, скорость передачи: 1200 битов в секунду ~19200 битов в секунду |
| Протокол связи | модуль канала, постоянная передача, XK3101 командный режим |
| Режим реле | высокое и низкое ограничение; фиксированное значение вывода, закрытый |
| Аналоговый выход | ток: 0Ма~20 mA; ток: 4Ма~20 mA; напряжение: 0V ~5 V; напряжение: 0V ~10 V |
| Размер (высота х ширина х длина) | 87 х 172 х105 мм |
| Открытое отверстие (высота х ширина) | 76 х 150 мм |
| Источник питания | переменный ток 220 V; Частота 50/60Hz, максимальное потребление энергии 6 W |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Индикатор контроля KELI XK3101(N) в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Индикатор контроля KELI XK3101(N) в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
- Цена: 18 790 ₴





