Цифровой индикатор KELI D39-E

- В наличии
35 802 ₴
+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой индикатор KELI D39-E
KELI D39-E - электронный весовой индикатор для системы взвешивания автомобилей. Построен на мультиплатформенной операционной системе. Управляется через сенсорный ТFТ-дисплей. Индикатор имеет функцию непосредственного цифрового отображения измеряемой величины или масштабной операции настройки в графической форме – для большей ясности и повышения эффективности. В случае ошибок индикатор выдаёт диалоговые окна с подсказками для их быстрого исправления. Интерфейс индикатора позволяет чётко фиксировать и записывать данные о взвешивании – идеальный вариант для использования в системах статического взвешивания грузовиков.

- 7-ми дюймовый цветной ТFТ-дисплей с разрешением 800*480.
- Быстродействующий, высокочувствительный сенсорный экран – нет нужды в подключении клавиатуры.
- Поддержка протоколов Ethernet RS232, RS485, параллельный порт для принтера и порт клавиатуры.
- Отдельные функции для цифровой подстройки масштаба и режима нормального определения массы грузовиков.
- Чёткие подсказки системы для исправления возникающих ошибок.
- Поддержка клавиатуры с китайской или английской раскладкой (для облегчения ввода слов).
- Несколько шкал и наглядный интерфейс – для упрощения работы и страховки от ошибок.
- Поддержка колонных тензодатчиков с тестированием на изгиб (опционально).
- Многоуровневая система управления (отдельно режимы для пользователя, обслуживающего персонала, изготовителя).
- Поддержка стандартного С.Е.К-протокола.
- Тензодатчики с внешними разъёмами тщательно изолированы от электрической схемы (для исключения наводок и помех), мощная защита тензодатчиков от статического электричества и перенапряжений.
- Встроенная функция для вывода результатов взвешивания на печать.
Характеристики весового индикатора KELI D39-E
| Интерфейс цифрового тензодатчика | RS485, основной кабель 75 м, при подключении 12 единиц тензодатчиков |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Скорость передачи | 9600, 19200бит/с |
| Источник питания | Постоянный ток 12V/750mA |
| Количество цифрового тензодатчика | 1~16 единиц |
| Протокол связи | Кели С протокол, заказанный С, Е протокол, заказанный Е и К протоколы |
| Модель дисплея | 7 дюймовый 800*480 TFT цветной дисплей |
| Клавиатура | Резистивная сенсорная |
| Интерфейс экрана | 20mA последовательный вывод постоянного тока токовой петли, скорость передачи данных 600, расстояние трансмиссии <=100 м |
| Последовательный интерфейс связи | стандартный, RS232 и Rs485, скорость передачи данных 600-19200 факультативно |
| Интерфейс принтера | со стандартной панелью интерфейса печати, подходящий для ESPON LQ-300K + II, ESPON LQ-300K, ESPON LQ-680K, ESPON LQ-730K, ESPON LQ-1600K (+), KX-P1131, KX-P 1121, POS58IV, DS-300 или AB-300K |
| Интерфейс сети Ethernet | 10/100бит/с |
| Хранение данных | 1000 групп тары, 4500 групп новых записей взвешивания, 300 групп последнего незаконченного взвешивания |
| Источник питания индикатора | Переменный ток 110-220V,50-60Hz |
| Размер | 318х218х100мм |
| Вес | 2.7 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Весовой индикатор KELI D39-E в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Весовой индикатор KELI D39-E в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 35 802 ₴






