Весоизмерительный индикатор KELI KU08 (D2008)

- В наличии
16 061 ₴
+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весоизмерительный индикатор KELI KU08 (D2008)
KELI KU08 - цифровой терминал предназначенный для работы в составе с цифровыми
тензодатчиками KELI SENSING. В основном применяется в автомобильных весах, ж/д весах,
бункерных весах и др. системах взвешивания. Корпус выполнен из нержавеющей стали, возможно
подключение от 1-16 цифровых тензодатчиков, работает с закрытым протоколом KELI. Цифровой
терминал KU08 успешно прошел испытания согласно требований ДСТУ EN 45501, OIML R76-1.

- Встроенное зарядное устройство постоянного тока, надёжно изолированный аккумулятор.
- Быстродействующая память избавит от проблем хранения объёма данных.
- Поддерживает функцию автоматической подготовки к печати.
- Поддержка протокола шифрования передаваемых данных(тип Е и тип К), улучшенный алгоритм анти-фишинга.
- Поддержка общих протоколов связи (тип Е, тип К, тип С).
- Наличие функций автоматической корректировке угла, показателей массы, осевом отклонении и входных коэффициентов – без необходимости внешней обработки данных.
- Поддержка протокола Modbus и восьми видов стандартных PC-протоколов.
- Поддержка внутреннего шифрования данных (единого для 08-серии индикаторов) и шифрования по стандартам JMQ01, JMQ03.
Характеристики весового индикатора KELI KU08
| Класс точности | III, n=3000 |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Коэффициент распределения ошибок | pi=0.5 |
| Цена деления | факультативное 1, 2, 5, 10, 20, 50, 100 |
| Соединитель цифрового тензодатчика | RS485, длина канала может быть 75 м при подключении 12 единиц цифровых тензодатчиков |
| Скорость передачи | 9600, 19200bps |
| Источник питания цифрового тензодатчика | Постоянный ток12V/750mA |
| Количество цифровых тензодатчиков | 1~16 |
| Протокол связи цифрового тензодатчика | Кели С протокол, С тип протокола под заказ, Е тип протокола, Е тип протокола и К тип протокола под заказ |
| Дисплей | 7 битов 0.8 дюймов светодиодный, 7 статус индикантов |
| Порт экрана дисплея индикатора | 20mA последовательный вывод токовой петли, скорость передачи данных 600, максимальное расстояние трансмиссии <=100 м |
| Серийный порт связи | стандартный, RS232, факультативная скорость передачи данных 600-19200 |
| Порт принтера | со стандартным параллельным печатающим портом, может быть соединен с принтерами ESPON LQ-300K + II, ESPON LQ-300K, ESPON LQ-680K, ESPON LQ-730K, ESPON LQ-1600K (+), KX-P1131, KX-P 1121, DS-300, а также SPRT POS58IV, Zonerich AB- 300 |
| Хранение данных | может хранить 1000 групп веса тары транспортного средства, 1500 групп обновленных записей взвешивания, 300 групп обновленных незаконченных записей взвешивания |
| Источник питания индикатора | основной источник питания переменный ток 110-220V,50Hz |
| Аварийное питание | основной источник питания переменный ток 110-220V,50Hz |
| Размер индикатора, вес | 320 х 130 х 230 мм, 3.6 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Весовой индикатор KELI KU08 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Весовой индикатор KELI KU08 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 16 061 ₴





