Весоизмерительный индикатор KELI D12Y

- В наличии
14 873 ₴
+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весоизмерительный индикатор KELI D12Y
KELI D12Y - цифровой весовой индикатор, предназначен для отображения веса и применяется для электронных промышленных весов, бункерных, автомобильных весов, платформенных, товарных, торговых, палетных, а также для взвешивания животных, так как имеет функцию фиксации результатов взвешивания. Может использоваться для построения различный весовых систем с применением цифровых тензодатчиков.

- Встроенное зарядное устройство постоянного тока, надёжно изолированный аккумулятор.
- Быстродействующая память избавит от проблем хранения объёма данных.
- Поддерживает функцию автоматической подготовки к печати.
- Через изоляцию + дизайн антистатической защиты интерфейса, защищает тензодатчик от воздействия внешнего оборудования
- Поддержка протокола шифрования передаваемых данных (тип Е и тип К), улучшенный алгоритм анти-фишинга.
- Поддержка общих протоколов связи (тип Е, тип К, тип С).
- Наличие функций автоматической корректировке угла, показателей массы, осевом отклонении и входных коэффициентов – без необходимости внешней обработки данных.
- Поддержка протокола Modbus и восьми видов стандартных PC-протоколов.
- Поддержка внутреннего шифрования данных (единого для 08-серии индикаторов) и шифрования по стандартам JMQ01, JMQ03.
- Использует трансформатор для источника питания.
Характеристики весового индикатора KELI D12Y
| Класс точности | III, n=3000 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Коэффициент распределения ошибок | pi=0.5 |
| Цена деления | 1.2.5.10.20.50.100 возможны |
| Порт цифрового тензодатчика | RS48, при 12 цифровом тензодатчике самая большое расстояние трансмиссии может быть 75 м |
| Скорость передачи | 9600, 19200bps |
| Источник питания цифрового тензодатчика | Постоянный ток12V/750mA |
| Количество цифровых тензодатчиков | 1~16 |
| Протокол связи цифрового тензодатчика | КЕЛИ С, заказанный С,Е, заказанный Е и тип К |
| Дисплей | 7 цифровой 0.8 дюймовым светодиодом, 7 цифр символов статуса |
| Интерфейс дистанционного дисплея | 20mA токовая петля, скорость передачи данных 600, расстояние трансмиссии <=100 м |
| Последовательный интерфейс связи | RS232, скорость передачи данных 600-19200 |
| Интерфейс принтера | Со стандартной панелью интерфейса печати, который может быть присоединен к принтерам широкой сети, таким как ESPON LQ-300K + II, ESPON LQ-300K, ESPON LQ-680K, ESPON LQ-730K, ESPON LQ-1600K (+), Panasonic KX-P1131, KX-P 1121, DS-300 и POS58IV, AB-300K |
| Хранение данных | может хранить 1000 групп веса тары транспортного средства, 1500 групп самых последних записей веса, 300 групп последних неукомплектованных данных взвешивания |
| Источник питания индикатора | Переменный ток 110-220V,50Hz (трансформатор – переменный ток 220V, 50Hz) |
| Аварийное питание | Постоянный ток 12V/7Ah поддержка – свободная батарея (перезаряжаемая) |
| Размер индикатора, вес | 330х207х185 мм, 1.6 кг (модель с трансформатором 2.5 кг) |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Весовой индикатор KELI D12Y в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Весовой индикатор KELI D12Y в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
- Цена: 14 873 ₴





