Принтер этикеток TSC CPX4P

- В наличии
319 770 ₴
TSC CPX4P - Принтер этикеток
Создавайте четкие высококачественные полноцветные этикетки на лучшей в отрасли скорости с новым полноцветным принтером этикеток TSC CPX4. CPX4 - это передовое решение для цифровой печати этикеток, позволяющее настраивать дизайн этикеток с использованием пигмента, что делает его идеальным для любых применений. Это простое решение для предприятий, которым нужна гибкость при создании этикеток без ущерба для качества и времени.
Благодаря преимуществам цифровой печати этикеток, серия TSC CPX4 способна производить краткосрочные этикетки шириной от 1 "(25,4 мм) до 4,72" (120 мм) с переменными данными более экономично по сравнению с предварительно напечатанными этикетками. Серия CPX4 позволяет легко создавать и распечатывать несколько дизайнов с яркими цветами за короткое время. С помощью программы TSC Color Management цвета печатаются точно и с разрешением 1200 x 1200 dpi, изображения, штрих-коды и текст всегда четкие.

-
✓ Непревзойденная скорость
- линейная компоновка печатной головки гарантирует высокую скорость печати в отрасли: до 11,8 дюйма в сек.
-
✓ Высокая адаптивность
- возможность регулировки для работы с различными типами носителей позволяет печатать мелкие этикетки размером 25,4 мм (ширина) и 6 мм (длина)
- возможность изменения данных обеспечивает печать этикеток прямо на месте без лишних затрат времени.
-
✓ Обслуживание
- гарантия четкости и высокой точности при передаче цвета с помощью программы управления цветом TSC Color Management Program и системе обеспечения соответствия цветов Clolor Matching.
- по принципу "все включено" - программа гарантийного обслуживания, служба калькуляции затрат Cost Calculation Service и програмное обеспечения BarTender версии UltraLite.
- высокое разрешение печати 1200Х1200 точек на дюйм, живые цвета, четкие изображения и тонко очерченный текст.
- высококачественные чернила обеспечивают сохраниение внешнего вида этикеток на длительное время.
-
✓ Рентабельность
- цифровая печать этикеток гарантирует существенную экономию средств, искючая затраты, связанные с утилитзацией ненужных этикеток.
- легкость обеспечения соответствующих этикеток в различных областях применения.
-
✓ Превосходный уровень качества
| Технология печати: | Цветная печать |
| Разрешение: | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати: | 300 мм/сек при разрешении печати 1200 х 600 точек на дюйм |
| Макс. Ширина печати: | 106 мм |
| Макс. Длина печати: | 397 мм |
| Интерфейс управления: |
Ethernet + USB |
| Тип материала: | рулонный, сложенный гармошкой, высечной; с зазором, черной меткой, непрерывный; матовая бумага, глянцевая бумага, ПЭТ-пленка, синтетический |
| Макс. Ширина материала: | 120 мм |
| Макс. Диаметр рулона: | 200 мм |
| Габариты: | 386 x 394 x 570 мм |
| Вес: | 25,5 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток TSC CPX4P в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток TSC CPX4P в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
- Цена: 319 770 ₴






