Принтер этикеток TSC PEX-1120

- В наличии
182 333 ₴
TSC PEX-1120 - Принтер этикеток
Принтер этикеток TSC PEX-1120 отличается высокой скоростью печати, надежностью и возможностью программирования. Принтер имеет долговечный корпус и литую внутреннюю конструкцию, которая обеспечивает равномерную подачу носителя. Мощный отделитель позволяет работать с этикетками различной ширины и размера.
При помощи принтера TSC PEX-1120 можно печатать этикетки высокого качества и точности. Мощный отделитель позволяет работать со стикерами разной ширины. Скорость печати принтера – 18 дюймов/сек при разрешении 203 dpi. Высокая точность позиционирования позволяет устройству печатать этикетки высотой 3 мм. Модель имеет несколько интерфейсов связи: Ethernet, RS-232, USB и USB-хост. Благодаря такому функционалу, принтер можно легко интегрировать и использовать.
Для отображения важной информации, касающейся печати, устройство имеет цветной дисплей с диагональю 3,5 дюйма. Принтер TSC PEX-1120 имеет модульную конструкцию, что облегчает замену его деталей. Еще одно существенное преимущество – инновационная прошивка TSPL-EZD благодаря которой принтер поддерживает универсальные языки управления ZPL и DPL, которые применяются во многих системах изготовления этикеток.

-
Инновационное печатное устройство TSC серии PEX-1000 отличается прочной литой конструкцией, которая призвана обеспечить безотказную работу на протяжении многих лет, простоту в эксплуатации и экономичность при широкой функциональности. Изделия серии PEX-1000 объединяют в себе высокоточный печатный механизм и сверхпроизводительные электронные устройства, позволяющие осуществлять печать этикеток со скоростью до 18 дюймов в секунду.
Устройства серии PEX-1000 созданы для упрощения интеграции в существующие системы. Они имеют адаптивную конструкцию, универсальный интерфейс ввода-вывода (GPIO) и простой в использовании цветной дисплей. Печатные устройства серии PEX-1000 гарантируют простоту интеграции как с новыми, так и с уже существующими системами для печати этикеток. Они идеально подходят для использования на производственных и логистических предприятиях, где необходима высокая скорость печати этикеток при соблюдении строгих требований.
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Скорость печати: | 457 мм/сек |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | Не ограничено |
| Интерфейс управления: |
Ethernet + RS-232 + USB + GPIO + LPT; Опция: Wi-Fi, Bluetooth |
| Процессор: | 32-битный RISC-процессор |
| Память: | 512 МБ SDRAM / 512 МБ Flash ROM, Разъем для карт microSD с возможностью расширения объема флэш-памяти до 32 ГБ |
| Датчики: | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик кодировщика ленты; датчик конца ленты; датчик открытой печатающей головки; датчик открытой крышки отсека для носителя |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 11, Code 39, Code 49, Code 93, Code128UCC, Code128 подмножества A.B.C, Codabar, Standard 2 из 5, Industrial 2 из 5, Interleave 2 из 5, EAN-8, EAN-13, EAN-14, EAN-128, ITF14, UPC-A, UPC-E, EAN и UPC 2(5) и цифровые дополнения, MSI, PLESSEY, PLANET |
| Тип материала: | Непрерывный, высечной, с черной меткой, сложенный гармошкой, перфорированный (намотка наружу) |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 25,4 - 114,3 мм; Макс. диаметр рулона: 90 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 600 м; Ориентация: по левой стороне; Намотка: IN и OUT |
| Габариты: | 245 x 300 x 390 мм |
| Вес: | 13 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток TSC PEX-1120 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток TSC PEX-1120 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
- Цена: 182 333 ₴






