Принтер этикеток TSC TC310

- В наличии
26 413 ₴
TSC TC310 - Принтер этикеток
Настольные принтеры производства компании TSC серии TC для термотрансферной печати штрихкодов разработаны на основе передовых характеристик принтеров серии TTP-245C, которые являются лидером продаж, с использованием некоторых ярких усовершенствований. Как и принтеры серии TTP-245C, изделия серии TC отличаются небольшой площадью в основании и высокой производительностью, характеристиками, которых покупатели уже стандартно ожидают от продукции TSC.
Долговечные, надежные и скоростные принтеры серии TC обеспечивают печать этикеток, ярлыков и купонов шириной 102 мм (4 дюйма) со скоростью до 152 мм (6 дюймов) в секунду. Это гарантирует такое соотношение цены-качества, которое является недостижимым для других представленных на рынке моделей настольных термотрансферных принтеров штрихкода.
Конструкция принтеров серии TC обеспечивает простоту в использовании. Легко устанавливаются носитель и ленты. Принтер использует ленты для термотрансферной печати длиной до 110 метров на сердечнике с выемкой диаметром 13 мм (0,5 дюйма). Отсек для носителя вмещает рулоны этикеток диаметром до 127 мм (5 дюймов) на сердечниках диаметром 25,4 мм (1 дюйм) или 38,1 мм (1,5 дюйма). Рулон с легкостью вставляется в расположенный в центре пружинный держатель.
В новую серию TC входят четыре модели принтеров, соответствующие любым потребностям и бюджету заказчиков
Стандартный комплект интерфейсов связи для моделей TC200 и TC300 включает интерфейсы Ethernet, USB 2.0, параллельный и последовательный интерфейс RS-232.
Стандартный комплект интерфейсов связи для моделей TC210 и TC310 включает интерфейсы Ethernet, USB 2.0, разъем USB Host (для поддержки приобретаемых отдельно сканеров или клавиатур) и последовательный интерфейс RS-232.

- абразивная стойкость головки - 25 километров;
- поддержка более 20 самых распространенных штрих-кодов;
- язык TSPL-EZ, полностью совместимый с EPL, ZPL, ZPL II;
- интерфейсы RS-232 + USB + Ethernet + LPT;
- большой объем памяти, для работы с пользовательскими макетами и шрифтами;
- размер корпуса 203х191,5 х259,3 миллиметров;
- тонкопленочный экран диагональю 2,3 дюйма;
- шесть клавиш управления и индикатор состояния.
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Разрешение: | 300 dpi |
| Скорость печати: | 102 мм/сек |
| Макс. Ширина печати: | 105,6 мм |
| Макс. Ширина материала: | 112 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 3000 |
| Интерфейс управления: |
RS-232 + USB + Ethernet + LPT |
| Процессор: | 32-битный RISC-процессор |
| Память: | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 32 Гб |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (подвижный); датчик красящей ленты; датчик открытой печатающей головки |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 39 с контрольным символом, Code 93, Code 128UCC, Code 128 подмножества A, B, C, Codabar, чередование 2 из 5, чередование 2 из 5 с контрольным символом, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, MSI, MSI с контрольным символом, PLESSEY, POSTN |
| Тип материала: | Этикетка: непрерывный, высечной, с черной меткой, сложенный гармошкой, с выемкой |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 40 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 40 мм; Диаметр втулки: 12,7 мм; Длина: 110 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Габариты: | 203 x 191,5 x 259,3 мм |
| Вес: | 2,3 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток TSC TC310 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток TSC TC310 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 413 ₴







