Настольный термопринтер этикеток TSC TE-310

- В наличии
24 671 ₴
TSC TE-310 - Принтер этикеток
Принтер этикеток TSC TE310 используется в торговле, сфере здравоохранения, текстильной и ювелирной промышленности для печати мелких этикеток и бирок, линейных штрих-кодов повышенной плотности и графического материала с разрешением печати 300 dpi. Аппарат имеет мощный процессор с частотой 400 МГц и большой объем памяти 64 Мб и флэш-памяти 128 Мб. От модели ТЕ300 его отличает Ethernet интерфейс, позволяющий вести печать с любого компьютера, подключенного в сеть.
Для защиты печатного механизма модульного конструкции термотрансферной печати используется прочный корпус, устойчивый к сложным условиям эксплуатации. При его изготовлении применена специальная пластмасса на основе акрилонитрила, бутадиена и стирола. Надежный корпус принтера этикеток TE310 сочетается с эргономичным дизайном, прибор отлично вписывается в современный офис. Небольшие размеры 204 x 164 x 280 мм рассчитаны на установку на малом, в том числе приставном, столе. Рекомендуемый режим эксплуатации: температура +5 - +40 и влажность 25-85% позволяют принтер этикеток TSC эксплуатировать в условиях неотапливаемого помещения склада, мастерских по ремонту автомобиля, транспортных компаниях.
Оборудование отличает демократичная цена, оптимальная для приборов данного класса. Нанесение информации выполняется прямой и термотрансферной печатью. В комплекте идет диск с ПО для Windows по созданию макетов этикеток. Предусмотрена коллекция из 8 встроенных растовых шрифтов. Поддерживается печать в 4 режимах поворота.

- Поддержка языков управления принтером Datamax и Zebra. Язык печатающего устройства TSPL-EZD совместим с распространёнными языками EPL, ZPL, ZPL II, DPL.
- Совместимость практически со всеми носителями. Для печати этикеток или штриховых кодов принтером TE310 используются высечные, непрерывные, перфорированные, сложенные гармошкой, а также имеющие черную метку носители. Устройство работает с этикеточной бумагой, шириной 20–112 мм и толщиной 0.06–0.19 мм, диаметр сердечника которой находится в пределах 25.4–38 мм.
- Безопасность для здоровья человека и окружающей среды. Принтер для самоклеющихся этикеток TSC TE-310 имеет ряд сертификатов, подтверждающих его безвредность: FCC/CE/C-Tick (класс A), CCC, EAC, UL и другие. Устройство также соответствует международному стандарту энергоэффективности Energy Star.
- Гарантия. Производитель выполняет гарантийное обслуживание TE310 в течение 24 месяцев. Гарантия также распространяется на печатающую головку (1 год или 25 км) и вал (1 год или 50 км).
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Разрешение: | 300 dpi |
| Скорость печати: | 127 мм/сек |
| Макс. Ширина печати: | 105,7 мм |
| Макс. Ширина материала: | 112 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 4000 |
| Интерфейс управления: |
USB + Ethernet + RS-232; USB + Ethernet + RS-232 + Bluetooth |
| Процессор: | 32-битный RISC-процессор |
| Память: | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (регулируемый); датчик открытой печатающей головки; датчик конца риббона |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, EAN128, Interleaved 2 of 5, Interleaved 2 of 5 with check digit, Code 39, Code 39 with check digit, Code 93, EAN13, EAN8, UPCA, UPCE, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, 1Codabar, Postnet, MSI, MSI with check digit, |
| Тип материала: | Непрерывный, высечной, с черной меткой, сложенный гармошкой, перфорированный (намотка наружу) |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 40 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 40 мм или 67 мм; Диаметр втулки: 12,7 или 25,4 мм; Длина: 110 или 300 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Габариты: | 204 x 164 x 280 мм |
| Вес: | 2,5 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток TSC TE-310 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток TSC TE-310 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 671 ₴






