Настольный термопринтер этикеток TSC TE-210

- В наличии
- Оптом и в розницу
12 614 ₴
Показать оптовые ценыTSC ТE-210 - Принтер этикеток
Его главное преимущество в том, что он автоматически настраивается при включении под драйвер принтера, который у Вас стоял раньше (Zebra, Datamax, Honeywell). Принтеры TE210 в стандартной комплектации обеспечивают эмуляцию нескольких языков программирования. Мощный масштабируемый механизм отображения шрифтов позволяет этим устройствам заменять собой практически любые существующие принтеры для печати этикеток. Просто подключите принтер, и вам больше не о чем будет беспокоиться.
Принтер оснащён скоростным процессором с частотой 400 МГц, динамическим запоминающим устройством с произвольной выборкой (DRAM) объемом 16 Мб и флэш-памятью объемом 8 Мб. Благодаря этому полностью исключается время ожидания перед началом печати этикеток
TE210 сертифицирован в соответствии со стандартом ENERGY STAR®
Принтер может печатать на этикетках шириной от 20 мм до 110 мм. Имеет отличные технические характеристики: высокая скорость печати – 152.4 мм/сек, высокое разрешение - 203 dpi, печать на всех типах этикеток (бумага, ткань, полиуретан),прямой тип печати и термотрансферный - подходит для задач любой сложности.

- Скорость печати 152,4 мм (6 дюймов) в секунду.
- Длина намотки ленты 300 метров (984 дюйма) на сердечнике диаметром 25,4 мм (1 дюйм), намотка наружу.
- Длина намотки ленты от 72 до 110 метров (361 дюйм) на сердечнике диаметром 12,7 мм (0,5 дюйма), намотка наружу.
- Внешний диаметр внутреннего рулона носителя 127 мм (5 дюймов), дополнительный внешний
держатель для носителя позволяет использовать рулоны этикеток с внешним диаметром 214 мм (8,4 дюйма) на сердечнике диаметром 76,2 мм (3 дюйма). - Печатный механизм для использования в различных терминалах.
- Прошивка TSPL-EZD в стандартной комплектации обеспечивает эмуляцию языков TPLE, TPLZ и TPLD (в стандартной комплектации).
- Опциональный Bluetooth.
- Гарантия 2 года.
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Скорость печати: | 152,4 мм/сек |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Макс. Ширина материала: | 112 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 4000 |
| Интерфейс управления: |
USB + Ethernet + RS-232; USB + Ethernet + RS-232 + Bluetooth |
| Процессор: | 32-битный RISC-процессор |
| Память: | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (регулируемый); датчик открытой печатающей головки; датчик конца риббона |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, EAN128, Interleaved 2 of 5, Interleaved 2 of 5 with check digit, Code 39, Code 39 with check digit, Code 93, EAN13, EAN8, UPCA, UPCE, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, 1Codabar, Postnet, MSI, MSI with check digit, |
| Тип материала: | Непрерывный, высечной, с черной меткой, сложенный гармошкой, перфорированный (намотка наружу) |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 40 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 40 мм или 67 мм; Диаметр втулки: 12,7 или 25,4 мм; Длина: 110 или 300 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Габариты: | 204 x 164 x 280 мм |
| Вес: | 2,5 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток TSC ТE-210 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток TSC ТE-210 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 614 ₴






