Настольный термопринтер этикеток TSC TDP-345

- В наличии
- Оптом и в розницу
25 492 ₴
Показать оптовые ценыTSC TDP-345 - Принтер этикеток
Принтер этикеток с прямой термопечатью TSC TDP-345 - лучший в своем классе по скорости и высокому разрешению печати. Соотношение цена-качество, компактная и надежная конструкция - отличительная черта линейки принтеров компании TSC.
Принтер TDP-345 обеспечивает печать этикеток шириной до 102 мм с высоким разрешением 300 dpi со скоростью до 127 мм в секунду.
Благодаря своей компактной конструкции, его легко установить даже в ограниченную рабочую зону, которые часто слишком малы для больших аппаратов. Конструкция данной модели позволяет пользователю просто открыть крышку и загрузить рулон этикеток в держатель, центрируемый лапками. Датчики разрывов, черных меток или перфорации являются стандартными и перемещается по всей ширине печати.
Модель поставляется со стандартными интерфейсами: USB 2.0, параллельным и последовательным. К числу дополнительных опций относятся Ethernet-интерфейс для простой интеграции в сети, резак для этикеток и внешняя клавиатура для печати этикеток в автономном режиме.
Принтер этикетки TSC TDP 345 оснащен мощным процессором с тактовой частотой 200 МГц, 4 Мб флэш-памяти, 8 Мб оперативной памяти и слотом расширения памяти для карт SD, что увеличивает флэш-память до 4 Гб. Модель поддерживает эмуляцию распространённых языков управления принтерами этикеток, включая EPL (принтеры Eltron, Zebra) и ZPL (Zebra). Эта модель подходит для маркировки продукции, перевозимых грузов, маркировки товаров в розничной торговле.

- Разрешение печати 300 dpi;
- Простота загрузки расходных материалов;
- Не требует специальной подготовки при использовании;
- Низкий уровень шума;
- Слот для расширения памяти;
- Датчики: «на просвет» и «черной метки»;
- Языки управления - EPL и ZPL.
| Технология печати: | Термопечать |
| Разрешение: | 300 dpi |
| Скорость печати: | 127 мм/сек |
| Макс. Ширина печати: | 106 мм |
| Макс. Ширина материала: | 112 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 5000 |
| Интерфейс управления: |
RS-232 + USB + LPT; Опция: Ethernet |
| Процессор: | 32-битный RISC-процессор |
| Память: | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой крышки |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11 |
| Тип материала: | Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, сложенная гармошкой, перфорированная (внешняя намотка) |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Габариты: | 200 x 164 x 240 мм |
| Вес: | 1,9 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток TSC TDP-345 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток TSC TDP-345 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 492 ₴







