Принтер этикеток TSC DA-210

- В наличии
- Оптом и в розницу
9 985 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TSC DA-210 - Принтер этикеток
TSC DA210 – компактный настольный принтер для этикеток, штрихкодов, стикеров, наклеек, работающий в режиме скоростной печати при подключении к управляющему устройству по интерфейсу USB (спецификация 2.0). Прибор имеет надежную двухстворчатую конструкцию, которая упрощает замену этикеточной бумаги, а также прочный пластиковый корпус с двойными стенками.
Благодаря высокой скорости работы оборудования (127 миллиметра в секунду), вы напечатаете около 150 этикеток, размером 58x60 мм, всего за одну минуту. Принтер может применяться как замена вышедшему из строя аналогичному устройству Zebra без дополнительной установки драйверов, благодаря встроенному ПО TSPL-EZD.

Характерные особенности:
- Энергетическая эффективность. Принтер стикеров, штрихкодов и наклеек потребляет на 20–30% меньше электроэнергии по сравнению с аналогичными приборами с таким же набором функций. Это подтверждает сертификация оборудования по стандарту Energy Star.
- Универсальность. Печатающее устройство заметно оптимизирует процессы на предприятиях, независимо от их типа. TSC DA210 неоднократно проверен многими компаниями на эффективность при печати маркировки грузов, почтовых отправлений и товаров, а также проездных билетов и билетов на конференции, семинары.
- Мощные технические характеристики. Высокую скорость работы прибора обеспечивает 32-битных процессор с RISC-архитектурой и 16-мегабайтный чип ОЗУ типа DRAM. Для хранения шрифтов и логотипов в оборудовании предусмотрено 8 МБ памяти, а для передачи информации – интегрированный модуль Bluetooth 4.0.
- Поддержка популярных типов носителей. Принтер штрих этикеток и наклеек TSC DA210 печатает маркировочную информацию и штриховые коды на носителях шириной 19–114 мм и плотностью 0.055–0.19 мм.
Характеристики TSC DA-210
| Технология печати: | Термопечать |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Скорость печати: | 152,4 мм/сек |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Макс. Ширина материала: | 114 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 3000 |
| Интерфейс управления: |
USB |
| Процессор: | 32-битный RISC-процессор |
| Память: | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (фиксированный по центру); датчик открытой крышки |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 subsets A.B.C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, RSS-Stacked, GS1 DataBar, Code 11, China Post |
| Тип материала: | Этикетка: непрерывная, лента с индикацией по черной метке, сложенные веером этикетки, этикетки с выемками (на внешней стороне) |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Габариты: | 172 x 165 x 195 мм |
| Вес: | 1,5 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток TSC DA-210 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток TSC DA-210 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 985 ₴







