Принтер этикеток HPRT Elite 300 dpi (USB+RS232+Ethenet)

- В наличии
17 765 ₴
HPRT Elite 300 dpi - Принтер этикеток
4" экономичный термотрансферный принтер для печати этикеток. Оснащен 2,4-дюймовым цветным ЖК-дисплеем с клавишами управления, что обеспечивает удобную настройку принтера без подключения к ПК. Имеет большой объем памяти (оперативная - 128 MB, флеш - 256 MB), оснащается программным обеспечением Seagull и для обеспечения стабильной и удобной работы. Для создания шаблонов этикеток в комплект входит ПО Bartender Lite. Оборудован большим количеством интерфейсов: USB Type-B, RS232, Ethernet, USB HOST.
Поддерживает различные типы носителей (непрерывная бумага, этикетка с разрывом или черной меткой, перфорированная этикетка) , что значительно расширяет сферу применения устройства.
Принтер этикеток HPRT Elite оснащен двумя парами сенсорных датчиков для поддержки различных типов носителей, а HOST интерфейс предоставляет пользователю ещё большую автономность. Совместим с протоколами ZPL-II, EPL2 и DPL.
Прочная и надежная конструкция с двойными стенками, а также качественная сборка гарантирует комфортную и длительную эксплуатацию устройства.

- Максимальная длина риббона 300 метров
- Прочная и надежная конструкция
- 2,4-дюймовый цветной ЖК-дисплей с клавишами управления, настройка принтера без ПК
- Поддержка изменения разрешения печати с 203dpi на 300dpi. Автоматическое определение типа TPH и переключение на необходимое разрешение
- Две пары сенсорных датчиков для поддержки различных типов носителей
- USB HOST интерфейс для автономных приложений
- Совместим с протоколами ZPL-II, EPL2 и DPL
- В комплекте программное обеспечение для маркировки Bartender и драйвер Windows Seagull
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Разрешение: | 300 dpi |
| Скорость печати: | 102 мм/сек |
| Макс. Ширина печати: | 106 мм |
| Ширина бумаги | 118 мм |
| Макс. Длина печати: | 2286 мм |
| Интерфейс управления: |
USB + RS-232 + Ethernet |
| Память: | 128 МБ RAM / 256 МБ Flash |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный, двойной); датчик черной метки (подвижный по всей длине); датчик открытой печатающей головки; датчик конца риббона; датчик конца бумаги; датчик температуры печатающей головки |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: UPC-A, UPC-E, EAN128, Codabar, CODE128, CODE39, CODE93, EAN-8, EAN-13, UCC/EAN128, POSTNET, ITF14, HIBC, MSI, Plessey, Telepen, FIM, GS1 DataBar, German Post Code, Planet 11 & 13, Japanese Postnet, Interleaved 2 of 5, Standard 2 of 5, Industrial 2 of |
| Тип материала: | Непрерывная бумага, c зазором, с черной меткой, этикетка с перфорированным отверстием |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 30 - 110 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Габариты: | 308 x 250 x 180 мм |
| Вес: | 2,85 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток HPRT Elite 300 dpi в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток HPRT Elite 300 dpi в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
- Цена: 17 765 ₴








