Принтер этикеток HPRT HT300 USB+RS232+Ethenet

- В наличии
- Оптом и в розницу
10 087 ₴
Показать оптовые ценыHPRT HT300 - Принтер этикеток
Настольный принтер HPRT HT300 предназначен для распечатки этикеток шириной от 20 до 118 мм. Данная модель сочетает в себе последние разработки в отрасли и по техническим характеристикам превосходит конкурентов в своём классе. Скорость работы достигает 127 мм/с.
Изображение может наноситься термическим методом или с использованием термотрансферной технологии. Основная особенность данной модели состоит в наличии одновременно трёх интерфейсов в базовой конфигурации – USB, RS-232 и Ethernet. Учитывая высокие системные параметры, возможность использования различных носителей и надёжность конструкции цена принтера HPRT HT300 вполне оправдывает все ожидания.
Скорость и широкие возможности печати
Этикеточный принтер HPRT HT300 оборудован 32-разрядным процессором NUC976, оперативной памятью на 32 Мб и флэш-памятью на 16 Мб. Столь высокие характеристики позволяют мгновенно обрабатывать пользовательские команды и ускоряют процесс печати. Изображение наносится с разрешением 203 dpi. Таким образом, может распечатываться текстовая и графическая информация, в том числе 1D и 2D штрих-коды. В качестве заготовок могут использоваться материалы различных типов – термолента, полимерные этикетки и текстильные носители плотностью от 80 до 180 мкм. Максимальная ширина печати – 108 мм.
Термопечать является более экономичной и подойдёт для создания этикеток с небольшим сроком службы. В то время как этикетки, полученные термотрансферным методом, отличаются повышенной износоустойчивостью и долговечностью. Возможность выбора способа нанесения изображения не только предоставляет гибкость в работе, но и позволяет оптимизировать затраты. Встроенные датчики обеспечивают корректную печать на непрерывных носителях, с позиционными метками, многорядных бирках, билетах и этикетках.

- ударопрочный корпус;
- долговечность и надежность;
- низкий уровень шума;
- автоопределение типа носителя;
- большое окно отсека этикетки;
- удобный рычаг прокрутки риббона;
- использование втулки риббона со сборной осью;
- втулка: 1" (25,4 мм), 1,5" (38 мм), 3" (76,2 мм);
- максимальная длина риббона 300м (втулка 1");
- интерфейс подключения: USB, Ethernet, RS-232 (опция: Wi-Fi и Bluetooth);
- драйвера: Windows 2000/XP/Vista/7/8/Linux/SDK, BarTender Ultralight.
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Скорость печати: | 127 мм/сек |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Ширина бумаги | 118 мм |
| Макс. Длина печати: | 1200 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Интерфейс управления: |
USB + RS-232 + Ethernet |
| Процессор: | 32-битный RISC-процессор |
| Память: | 32 МБ RAM / 16 МБ Flash |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой печатающей головки; датчик конца риббона |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN8, EAN13, UCC/EAN128, UPC-A, UPC-E, MSI, PLESSEY, POSTNET, RSS-Stacked, GS1 DataBar, Code 11; 2D: QR Code, PDF417, DataMatrix, Aztec |
| Тип материала: | Рулоном или веером, высеченная или непрерывная этикетка, бирка, непрерывная чековая бумага |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Габариты: | 285 x 226 x 171 мм |
| Вес: | 2,26 кг (без расходных материалов) |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток HPRT HT300 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток HPRT HT300 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 087 ₴








